电脑耗材 墨粉盒中标结果公示(日照市公安局交通警察支队2024)



订单:SCZG-3711002024109439,于:2024-09-05 11:03进行采购,现将本次直接采购结果公布如下:

一、项目编号:SDGP371100000202401003133_B

二、项目名称:电脑耗材采购

三、成交信息

供应商:日照联创电脑有限公司
供应商地址:山东省-日照市-日照市经济开发区-日照市秦皇岛路东首(日照电大北门对过)
成交金额:336.00,大写(人民币):叁佰叁拾陆元整

四、主要标的信息

序号
商品品目
商品名称
品牌
型号
数量
单价(元)
小计(元)

1
墨粉盒
格之格 2612a通用碳粉 墨粉盒
格之格
2612a通用碳粉
28
¥12.0000
¥336.00

五、 项目联系方式

联系人:李玉龙
联系方式:7997961
采购单位:日照市公安局交通警察支队机关
2024年09月05日