广告服务 门面 广告制作 广告物料设计安装中标结果公示(长沙师范学院2024)
长沙师范学院关于其他广告服务的网上超市采购项目(项目编号:2541101000014624556)采购已经结束,现将采购结果公示如下:
一、项目信息
项目名称:长沙师范学院关于其他广告服务的网上超市采购项目
项目编号:2541101000014624556
项目联系人:美术与设计学院
项目联系电话:/
采购计划信息:
项目所在行政区划编码:439900
项目所在行政区划名称:湖南省本级
报价起止时间:-
二、采购单位信息
采购单位名称:长沙师范学院
采购单位地址:长沙星沙经济技术开发区特立路9号
采购单位联系人和联系方式:胡兵:84036160
采购单位统一社会信用代码或组织机构代码:444875500
采购单位预算编码:100028
三、成交信息
成交日期:2024年9月5日
总成交金额(元):2440(人民币)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:
序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)
1
长沙市绘玖玖文体用品有限公司
湖南省长沙市长沙市雨花区车站南路书香名邸物业房1-3号门面
2440.0
四、项目用途、简要技术要求及合同履行日期:
五、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额:
序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
报价明细
1
广告制作
1
2440.0
2440.0
报价明细:2024届美术学专业毕业设计作品展(1).xlsx需求响应:积极响应
2
【运费】
1
0.0
六、保证金金额、收款银行、用户名及卡号:
七、其他补充事宜:
八、公告期限:
自本公告发布之日起1个工作日。
长沙师范学院美术学专业广告物料设计安装报价表
长沙师范学院美术学专业广告物料设计安装报价表
长沙师范学院美术学专业广告物料设计安装报价表
长沙师范学院美术学专业广告物料设计安装报价表
长沙师范学院美术学专业广告物料设计安装报价表
长沙师范学院美术学专业广告物料设计安装报价表
长沙师范学院美术学专业广告物料设计安装报价表
长沙师范学院美术学专业广告物料设计安装报价表
长沙师范学院美术学专业广告物料设计安装报价表
长沙师范学院美术学专业广告物料设计安装报价表
公司名称
公司名称
绘玖玖文体用品有限公司
绘玖玖文体用品有限公司
绘玖玖文体用品有限公司
绘玖玖文体用品有限公司
日期
2024-04-20 00:00:00
2024-04-20 00:00:00
2024-04-20 00:00:00
项目负责人
项目负责人
联系电话
序号
项目
分项名称
规格(cm)
规格(cm)
材质工艺
数量
单位
单价
金额
1
2024届美术学专业毕业设计作品展
海报
80
100
kt板
4
块
40
160
2
2024届美术学专业毕业设计作品展
前言
123.5
120
kt板
1
块
62
62
3
2024届美术学专业毕业设计作品展
作品标签
12
8
不干胶纸
100
张
1.5
150
4
2024届美术学专业毕业设计作品展
介绍
170
120
pvc板+简易桁架
1
块
560
560
2024届美术学专业毕业设计作品展
喷绘
3.5
2.1
高清喷绘
2
块
294
588
2024届美术学专业毕业设计作品展
喷绘
574
2.71
高清喷绘
1
块
320
320
2024届美术学专业毕业设计作品展
安装及辅料
600
600
合计:贰仟肆佰肆拾圆 总计:2440.00
合计:贰仟肆佰肆拾圆 总计:2440.00
合计:贰仟肆佰肆拾圆 总计:2440.00
合计:贰仟肆佰肆拾圆 总计:2440.00
合计:贰仟肆佰肆拾圆 总计:2440.00
合计:贰仟肆佰肆拾圆 总计:2440.00
合计:贰仟肆佰肆拾圆 总计:2440.00
合计:贰仟肆佰肆拾圆 总计:2440.00
合计:贰仟肆佰肆拾圆 总计:2440.00
合计:贰仟肆佰肆拾圆 总计:2440.00