办公桌中标结果公示(聊城市东昌府区新区街道社区卫生服务中心2024)



订单:SCZG-3715022024266441,于:2024-09-05 14:32进行采购,现将本次直接采购结果公布如下:

一、项目编号:SDGP371502000202401000925_A

二、项目名称:聊城市东昌府区新区街道社区卫生服务中心采购办公桌项目

三、成交信息

供应商:聊城市东昌府区晓雨办公家具经营部
供应商地址:山东省-聊城市-东昌府区-山东省聊城市东昌府区新区办事处香江市场F2号商业楼131幢一层西2号
成交金额:695.00,大写(人民币):陆佰玖拾伍元整

四、主要标的信息

序号
商品品目
商品名称
品牌
型号
数量
单价(元)
小计(元)

1
办公桌
国产 办公桌
国产
L型圆形桌
1
¥695.0000
¥695.00

五、 项目联系方式

联系人:田光波
联系方式:15954558478
采购单位:聊城市东昌府区新区街道社区卫生服务中心
2024年09月05日