办公用品中标结果公示(石山县柳沟乡人民政府2024)



积石山县柳沟乡柳沟村8月份办公用品采购1成交公示

积石山县柳沟乡柳沟村8月份办公用品采购1成交公示

公示信息

公示标题
积石山县柳沟乡柳沟村8月份办公用品采购1成交公示
公示类型
正常公示

公示开始时间
2024-09-05 15:25:15
公示截止时间
2024-09-06 15:25:18

联系人
张麻儿力
联系电话
17793039989

公示结果

序号
标段名称
标段编号
采购类别
最高限价(元)
成交企业
成交价格

1
积石山县柳沟乡柳沟村8月份办公用品采购1001
001
货物类
4480.0
积石山县文星办公用品服务部
4217.0(元)

公示内容

积石山县柳沟乡柳沟村8月份办公用品采购1成交公示 根据《甘肃省人民政府办公厅转发省发展和改革委员会省公共资源交易局关于进一步加强和规范市县公共资源交易工作意见的通知》(甘政办发〔2018〕6号)、《政府集中采购目录和采购限额标准》、《中华人民共和国招投标法》、《甘肃省招标投标条例》、《政府集中采购目录和采购限额标准》、《临夏州人民政府办公室关于阳光招标采购平台上线运行的通知》等有关规定,对“积石山县柳沟乡柳沟村8月份办公用品采购1”实施自主招标,现将招标结果公示如下: 一、招标单位:积石山县柳沟乡人民政府 二、项目编号:JSSXLGXLGC-2024-07 三、项目名称:积石山县柳沟乡柳沟村8月份办公用品采购项目1 四、成交单位:积石山县文星办公用品服务部 五、成交金额:4217元 六、公示时间:2024-9-5 15:25:15至2024-9-6 1:25:18。 招标报名:2024-9-2 11:24:00至2024-9-2 23:24:00。 七、联系方式: 联系人:张麻儿力 联系电话:17793039989 积石山县柳沟乡人民政府 2024年9月5日