车辆租赁服务中标结果公示(临清市自然资源和规划局2024)
一、项目编号:SDGP371581000202401000844_A,项目包号: A
(二)项目名称:车辆租赁服务
本项目于2024-08-30 11:25:53发布公告,报价开始时间为: 2024-08-30 00:00:00 ~ 2024-09-03 18:00:00。现将本次竞价结果公布如下:
一、报价情况
本次竞价共有3家供应商提交了报价。
经评审,报价有效的供应商为3家,报价情况如下:
供应商名称
参与方式
供应商报价(元)
报价时间
临清市卓优汽车服务有限公司
手动邀请
244992.00
2024-09-03 16:12:35
山东玉玺台汽车服务有限公司
手动邀请
246788.00
2024-09-03 10:14:40
济南亚北汽车服务有限公司
手动邀请
248248.00
2024-09-03 11:42:46
(先按价格从低到高,再按报价时间从先到后排序)
经评审,0家供应商不能实质性响应本项目的采购需求,具体如下:
供应商名称
原因
二、成交信息
成交供应商:临清市卓优汽车服务有限公司
供应商地址:山东省-聊城市-临清市-临清市温泉路东首路南
成交时间:2024-09-03 18:00:00
成交金额:244992.00, 大写(人民币):贰拾肆万肆仟玖佰玖拾贰元整
序号
车牌号
租车起止时间
预报价费用小计(元)
实际结果费用小计(元)
1
鲁PP5A67
2024-09-05 至 2025-09-04
0
61248.00
2
鲁PR0R05
2024-09-05 至 2025-09-04
0
61248.00
3
鲁P8CL08
2024-09-05 至 2025-09-04
0
61248.00
4
鲁P7KQ07
2024-09-05 至 2025-09-04
0
61248.00
三、项目联系方式
联系方式:曹明阳 0635-6172676
采购单位:临清市自然资源和规划局本级
2024年09月05日