服务器中标结果公示(前沿交叉科学青岛研究院2024)



服务器+GPU(GY202403523)自购结果公示

发布时间:2024-09-05 10:33:42

该项目经自行采购程序,允许自购:

供应商:
山东乐优教育科技有限公司

中标金额:
107000

公示开始日期
2024-09-05 10:33:42
公示截止日期
2024-09-06 10:33:42

采购单位
前沿交叉科学青岛研究院
付款方式
货到付款

签约时间要求

到货时间要求

收货地址
山东大学青岛校区N7楼

采购清单
1

采购物品
采购数量
计量单位

服务器+GPU
1


品牌
DELL
规格型号
PowerEdge R760

技术参数
INTEL银牌4410Y*2/32G DDR5*4/2T SATA(企业)/ALVEO-V80-P64G-PQ-G+GPU套件/1400W*2/导轨

售后服务
质保期限:1年;

资产与实验室管理部

2024-09-05