山东图形工作站中标结果公示(山东老年大学2024)
本项目于2024-07-29 15:12:22采购,现将本次直接采购结果公布如下:
一、项目信息
采购单位:山东老年大学
预算金额:232,000.00
采购计划编号:37000000081681620240021_43355902
项目编号:SDGP370000000202401016359_A
二、成交信息
成交供应商:山东久辉信息科技有限公司
成交时间:2024-09-05 09:57:47
成交金额:232000.00,大写(人民币):贰拾叁万贰仟元整
产品名称
品目/品牌/型号
数量
单价(元)
原价(元)
优惠率
折扣价(元)
备注
图形工作站
图形工作站, 噢易云/OS-EASY, Q100-H45A1,
29
¥7760.00
¥8000.00
3.00%
¥225040.00
合计
¥232000.00 大写(人民币): 贰拾叁万贰仟元整
集成服务要求
系统集成
集成服务报价
¥6960.00
三、 项目联系方式
联系人:杨老师
采购单位:山东老年大学
2024年07月29日