河北消防站改造提升工程监理中标结果公示(河北涉县经济开发区管理委员会2024)
涉县经济开发区(冀津园区)基础设施建设项目-消防站改造提升工程监理中标公告
项目编号:I1301000075064422001
招标方式:公开招标
项目地点:邯郸市-涉县
所属行业:建筑安装业
公告名称
涉县经济开发区(冀津园区)基础设施建设项目-消防站改造提升工程监理中标公告
相关标段
涉县经济开发区(冀津园区)基础设施建设项目-消防站改造提升工程监理
其它说明
/
公告内容
涉县经济开发区(冀津园区)基础设施建设项目-消防站改造提升工程监理
中标结果公示
项目编号:I1301000075064422001基本信息
标段(包):
涉县经济开发区(冀津园区)基础设施建设项目-消防站改造提升工程监理
所属行业:
工程/监理/建筑工程/建筑
所属地区:
邯郸市-涉县
开标时间:
2024-08-30 15:00:00
开标地点:
涉县公共资源交易中心第二开标室
公示发布日期:
2024-09-05
中标单位
序号
统一社会信用代码
中标单位名称
中标价格
质量标准
工期(交货期)
1
9113040278984455XU
德润工程咨询有限公司
149000元
国家质量验收合格标准
监理服务期限:自监理合同生效之日起至竣工验收及缺陷责任期等阶段全部结束为止
定标结果
序号
单位名称
排名
1
德润工程咨询有限公司
1
2
河北中邯工程咨询有限公司
2
3
河北泰如工程项目管理有限公司
3
联系方式
招标人
招标代理机构
名称:
河北涉县经济开发区管理委员会
名称:
邯郸市新拓招标代理有限公司
联系人:
李建旺
联系人:
申伟伟
地址:
涉县经济开发区
地址:
涉县铜锣湾广场12号楼(维港公馆B座)304室
电话:
0310-3888890
电话:
0310-3856505
电子邮箱:
/
电子邮箱:
258201223@qq.com
更多资讯报价请点击