幸福水利工程中标结果公示(宁海县水利投资有限公司2024)
招标公告
开标结果公示
中标候选人公示
中标结果公告
合同订立信息
宁海县深甽片区幸福水利工程[A3302260300023667001001]
信息发布时间:2024-09-05 08:43:21
来源:宁海县
【字号
?
中
?】
合同订立信息
项目名称:
宁海县深甽片区幸福水利工程
项目代码:
2403-330226-04-01-996173
招标人:
名称:宁海县水利投资有限公司
代理机构:
名称:大地工程咨询有限公司
地址:宁海县跃龙街道气象北路358号
地址:宁海县兴海北路357号
联系人:王先生
联系人:周望杰、王佳佳
电话:0574-55868756
电话:13858392728
标段(包)名称:
宁海县深甽片区幸福水利工程
标段(包)编号:
A3302260300023667001001
中标人:
合同价款:
工期(或服务期、交货期):
质量要求:
项目负责人:
四川梓创建设工程有限公司
5,737,023.00元
270天
无
张虎
签约时间:
2024年09月05日
行政监督机构:
宁波市宁海县公共资源交易管理办公室
电话:
0574-88225191
合同备案意见:
同意
信息来源:
宁海县公共资源交易中心
接收时间: