惠东县台式一体机 多功能一体机中标结果公示(惠东县多祝镇人民政府2024)



公告内容:

惠东县多祝镇人民政府台式一体机(等)直接订购成交公告

本项目于2023-08-08 16:47采购,现将本次直接采购结果公布如下:

一、项目信息

采购单位:惠东县多祝镇人民政府
预算金额:7,698.00
采购计划编号:441323-2023-02535

二、成交信息

成交供应商:惠东县能达办公设备维修部
成交金额:7698.00,大写(人民币):柒仟陆佰玖拾捌元整)

产品名称
技术规格
备注
数量
单价(元)
金额(元)

台式一体机
惠普/HP, 惠普/HP HP ProOne 400 G6 24 AIO intel酷睿 I3-10100T/8GB/256GB SSD/1T SATA/集显/无光驱/银河麒麟 V10/23.8寸/网络同传/可调底座/三年有限上门保修, HP ProOne 400 G6 24 All-in-One PC-V802520005A;

1
¥4999.0000
¥4999.00

多功能一体机
奔图/PANTUM, 奔图/PANTUM M7100DN., M7100DN.;

1
¥2699.0000
¥2699.00

合计
¥7698.00 大写(人民币): 柒仟陆佰玖拾捌元整

三、 项目联系方式

联系人:黄国良
采购单位:惠东县多祝镇人民政府
2023年08月08日