南昌市智慧朗读亭 阅读器中标结果公示(南昌市湾里管理局教师发展中心2024)



湾里管理局教师发展中心智慧朗读亭(项目编号:62024090225280185)采购已经结束,现将采购结果公示如下:

一、项目信息
项目名称:湾里管理局教师发展中心智慧朗读亭
项目编号:62024090225280185
项目联系人:马月桦
项目联系电话:1303720****
项目所在行政区划编码:360105
项目所在行政区划名称:湾里管理局
报价起止时间:2024-09-02 11:33-2024-09-05 18:00
二、采购单位信息
采购单位名称:南昌市湾里管理局教师发展中心
采购单位地址:江西省 南昌市 新建区 湾里管理局领秀湖1号
采购单位联系人和联系方式:马月桦 1366709****
采购单位社会统一信用代码或组织机构代码:12360100MB1G31663F
采购单位预算编码:602002
三、成交信息
成交日期:2024年09月06日
总成交金额:5.74(万元)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:

序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)

1
江西奇达网络科技有限公司
江西省南昌市红谷滩新区南昌市红谷滩新区红谷中大道669号电子大厦4楼
57400.00

四、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额

序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)

1
优谷 阅读器
优谷
型号:YG-DCB-V1.0
1台
57400.00
57400.00