金华市剧场改造工程监理中标结果公示(金华市第六中学2024)



 金华市第六中学 的 关于金华六中艺术中心剧场改造工程监理 的 建设工程监理 的 中选公告
【发布时间 :2024-09-06 18:40:24】
 
浙江金华金亿建设项目管理有限公司:
     贵公司参与金华市第六中学(单位)关于金华六中艺术中心剧场改造工程监理 的建设工程监理 的中介服务项目公开比选,以9500元报价中选。请于自本公告发布起三日内与项目委托单位联系人接洽,并做好签订中介服务合同等相关事宜,逾期,比选视为无效。
委托单位联系人:**波,联系电话:13735733090。 
 
        金华市第六中学
2024-09-06 18:40:24
备注:招标规则

序号
项目编号
项目名称
比选开始时间
比选结束时间
最低限价
最高限价
比选类型

1
2024082902
金华六中艺术中心剧场改造工程监理
2024-08-29 16:31:02
2024-09-03 18:00:00
0.0元
25000.0元
公开比选