农村人居环境整治生活垃圾收运处置中标结果公示(普宁市军埠镇农村综合产权交易所2024)
2024年普宁市军埠镇农村人居环境整治生活垃圾收运处置项目(二期)(树脚村)中标结果公示
索引号:
11445281007033411W/2024-00039
分类:
发布机构:
揭阳市普宁市军埠镇人民政府
成文日期:
2024-09-06
名称:
2024年普宁市军埠镇农村人居环境整治生活垃圾收运处置项目(二期)(树脚村)中标结果公示
文号:
发布日期:
2024-09-06
主题词:
2024年普宁市军埠镇农村人居环境整治生活垃圾收运处置项目(二期)(树脚村)于2024年9月6日在军埠镇农村综合产权交易所依法开标,按照招标文件规定的评标标准和方法进行评审,拟定:
第一中标排序人为:普宁市奇洁保洁有限公司,投标价242400元/年。
第二中标排序人为:普宁市三宝保洁服务有限公司,投标价243499.92元/年。
第三中标排序人为:普宁市基洁生活垃圾清扫有限公司,投标价246132元/年。
现将上述中标人予以公示,公示时间:2024年9月6日至2024年9月12日。投标人有异议的或认为招投标活动存在违法、违规行为或不公正、不公平行为的,可向招标人提出或依法向军埠镇纪委提出书面投诉。
投诉电话:0663-2357276
普宁市军埠镇农村综合产权交易所
2024年 9月6日