车辆保险中标结果公示(栖霞市应急管理局2024)
一、项目编号:SDGP370686000202401000725_A,项目包号: A
二、项目名称:鲁FZ327P车辆保险采购
三、成交信息:
成交供应商:中华联合财产保险股份有限公司烟台中心支公司
供应商地址:山东省-烟台市-莱山区-烟台市莱山区迎春大街96号内2602、27层(2701-2704)
成交金额:2449.37, 大写(人民币):贰仟肆佰肆拾玖元叁角柒分整
四、主要标的信息:
详见附件
五、报价信息:
车辆保险
车牌号
保费(元)
时间
商业险
鲁FZ327P
1,364.37
2024/09/06 - 2025/09/05
交强险
鲁FZ327P
665.00
2024/09/06 - 2025/09/05
车船税总计
420.00
保费总计(元)
2,449.37
六、项目联系方式
采购单位:栖霞市应急管理局
联系方式:牟妮娜 0535-5228625
2024年09月06日