输水胶管 耐热胶管中标结果公示(酒钢集团东兴铝业公司2024)
酒钢集团东兴铝业公司等单位8月份输水胶管等集中采购结果公示项目编号:GYLGLFGS-XJ-202408-09660
酒钢集团东兴铝业公司等单位8月份输水胶管等集中采购结果公示
项目编号:GYLGLFGS-XJ-202408-09660
公示标题
酒钢集团东兴铝业公司等单位8月份输水胶管等集中采购结果公示
公示开始时间
2024-09-06 10:40:56
公示截止时间
2024-09-09 10:40:56
联系人
尉小明
联系电话
13993781995
序号
成交企业
成交价格(元/人民币)
标的名称
物料编码
规格型号
税率
品牌/厂家
技术标准
交货日期
备注
1
河北环球科技股份有限公司
56545
输水胶管\Φ51×3×1.6MPa 20m 耐热 壁厚8mm
70020626
输水胶管\Φ51×3×1.6MPa 20m 耐热 壁厚8mm
13%
符合国标
2025-01-01
东铝嘉峪关-组装一
输水胶管\Φ48.3×3×1.6MPa 20m 耐热 壁厚8mm
70020636
输水胶管\Φ48.3×3×1.6MPa 20m 耐热 壁厚8mm
13%
符合国标
2025-01-01
东铝嘉峪关-组装一
耐热胶管\Φ25×6×0.7MPa 20m ≤164℃ 夹布
70050091
耐热胶管\Φ25×6×0.7MPa 20m ≤164℃ 夹布
13%
符合国标
2025-01-01
焦化厂
氧气带\8×3×30000 红色
70100949
氧气带\8×3×30000 红色
13%
符合国标
2025-01-01
东铝嘉峪关-组装二
橡胶波纹管\Φ200×5×0.8MPa 4m 耐高温防静电 壁厚10mm/氟橡胶
70120611
橡胶波纹管\Φ200×5×0.8MPa 4m 耐高温防静电 壁厚10mm/氟橡胶
13%
符合国标
2025-01-01
东兴陇西净化检修中心
空气胶管\Φ25×2s×1.5MPa×50m 耐油耐磨 天然橡胶
70212562
空气胶管\Φ25×2s×1.5MPa×50m 耐油耐磨 天然橡胶
13%
符合国标
2025-01-01
东铝嘉峪关-净化一
氧气带\8×3×50000 蓝色
70226632
氧气带\8×3×50000 蓝色
13%
符合国标
2025-01-01
科力耐材
橡胶管\Φ37×5×2MPa×10m 耐高温 壁厚5mm
70144644
橡胶管\Φ37×5×2MPa×10m 耐高温 壁厚5mm
13%
符合国标
2025-01-01
东铝嘉峪关-组装二
输水胶管\Φ65×6×2MPa 8m 耐磨 夹布
70168829
输水胶管\Φ65×6×2MPa 8m 耐磨 夹布
13%
符合国标
2025-01-01
动力厂
硅胶软管\Φ6mm×8mm 蓝色
70316631
硅胶软管\Φ6mm×8mm 蓝色
13%
符合国标
2025-01-01
东铝嘉峪关-动力一
硅胶软管\Φ10mm×12mm 蓝色
70316632
硅胶软管\Φ10mm×12mm 蓝色
13%
符合国标
2025-01-01
东铝嘉峪关-动力一
硅胶软管\Φ4mm×6mm 蓝色
70316633
硅胶软管\Φ4mm×6mm 蓝色
13%
符合国标
2025-01-01
东铝嘉峪关-动力一
硅胶软管\Φ8mm×10mm 蓝色
70316634
硅胶软管\Φ8mm×10mm 蓝色
13%
符合国标
2025-01-01
东铝嘉峪关-动力一
2
衡水高峰管业有限公司
40246
橡胶钢丝波纹管\Φ200×5×0.8MPa 3.4m 耐高温防静电 壁厚10mm/氟橡胶
70167885
橡胶钢丝波纹管\Φ200×5×0.8MPa 3.4m 耐高温防静电 壁厚10mm/氟橡胶
13%
符合国标
2025-01-01
东兴陇西净化检修中心
耐高温氟胶管\Φ52×6×20m 耐磨阻燃耐温200°C 1.6MPa
70266986
耐高温氟胶管\Φ52×6×20m 耐磨阻燃耐温200°C 1.6MPa
13%
符合国标
2025-01-01
东铝嘉峪关-电解三
耐高温氟胶管\Φ62×6×20m 耐磨阻燃耐温100°C 1.6MPa橘红色
70266987
耐高温氟胶管\Φ62×6×20m 耐磨阻燃耐温100°C 1.6MPa橘红色
13%
符合国标
2025-01-01
东铝嘉峪关-电解三
耐高温氟胶管\Φ30×5×20m 耐磨阻燃耐温100°C 1.6MPa橘红色
70266988
耐高温氟胶管\Φ30×5×20m 耐磨阻燃耐温100°C 1.6MPa橘红色
13%
符合国标
2025-01-01
东铝嘉峪关-电解三
橡胶管\Φ51×7×1.6MPa 20m 耐高温(120℃-140℃) 壁厚10mm/天然橡胶
70374577
橡胶管\Φ51×7×1.6MPa 20m 耐高温(120℃-140℃) 壁厚10mm/天然橡胶
13%
符合国标
2025-01-01
东铝陇西-组装
序号
成交企业
信用报告
1
河北环球科技股份有限公司
查看信用报告
2
衡水高峰管业有限公司
查看信用报告
其他说明内容