设施整修工程中标结果公示(2024)
某单位设施整修工程(二次)公开招标结果公示
一、项目基本情况
采购项目编号:2024-YJJDSI-G1006/CECOM-2024-BDSC-MY-0579/01
采购项目名称:某单位设施整修工程(二次)
二、项目废标/流标的原因
/
三、其他补充事宜
我部于2024年9月4日对某单位设施整修工程(二次)(项目编号:2024-YJJDSI-G1006/CECOM-2024-BDSC-MY-0579/01)进行了项目评审,现将评审结果公示如下:
1、项目名称:某单位设施整修工程(二次)
2、项目编号:2024-YJJDSI-G1006/CECOM-2024-BDSC-MY-0579/01
3、公示时间:2024年9月6日至2024年9月10日
4、评审结果:
第一名:甘肃省工程设计研究院有限责任公司,投标报价人民币:1,473,830.34元;
第二名:四川恒万建设工程有限公司,投标报价人民币:1,412,036.74元;
第三名:甘肃万禹工程建设有限公司,投标报价人民币:1,447,028.47元;
第四名:甘肃中水土木建设工程有限公司,投标报价人民币:1,468,097.32元。
5、根据评审结果,评标委员会建议甘肃省工程设计研究院有限责任公司为预中标单位。各投标人对评标结果如有异议,可以在公示期内,以书面形式向我部提出质疑,我部将在收到书面质疑起7个工作日内,向质疑投标人做出书面答复。
对积极参与本次招标采购活动的投标人深表感谢,希望以后继续保持合作。
6、招标人联系方式
招 标 人:某单位
地 址:四川省绵阳市
联 系 人:夏先生
电 话:0816-2465584
7、招标人纪检监督联系方式
监 督 人:姜先生
电 话:0816-2465576
8、招标代理机构联系方式
联 系 人:罗先生、吴女士
电 话:13568205355、17649864991
电子邮件:luodawie@ce-com.cn、wuxy@ce-com.cn
地 址:四川省绵阳市涪城区火炬西街南段23号2楼11室
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:某单位
地址:四川省绵阳市
联系方式:夏先生 0816-2465584
2.采购代理机构信息
名 称:中电商务(北京)有限公司
地 址:四川省绵阳市涪城区火炬西街南段23号2楼11室
联系方式:罗先生、吴女士
3.项目联系方式
项目联系人:罗先生、吴女士
电 话: 13568205355、17649864991
公告概要:
公告信息:
采购项目名称
某单位设施整修工程(二次)
品目
工程/修缮工程/房屋修缮
采购单位
某单位
行政区域
绵阳市
公告时间
2024年09月06日 17:47
联系人及联系方式:
项目联系人
罗先生、吴女士
项目联系电话
13568205355、17649864991
采购单位
某单位
采购单位地址
四川省绵阳市
采购单位联系方式
夏先生 0816-2465584
代理机构名称
中电商务(北京)有限公司
代理机构地址
四川省绵阳市涪城区火炬西街南段23号2楼11室
代理机构联系方式
罗先生、吴女士