内蒙古投影仪中标结果公示(内蒙古工业大学2024)



内蒙古工业大学投影仪电子反拍项目成交公告

点击查看公告内容:
http://zbcg.imut.edu.cn/__local/B/FB/6C/327127C5A744797DE91C3AB473A_C3B78050_2D6A2.pdf

2024/9/511:39,about:blank内蒙古工业大学投影仪电子反拍项目成交公告发布时间:2024-09-0511:33:27项目名称:内蒙古工业大学投影仪电子反拍项目项目编号:DZFP-2024-007122本项目于2024-09-03启动,报价时间为2024-09-0411:23:00~2024-09-0511:23:00。现将本次竞价结果公布如下:一、报价情况本次竞价共有5家供应商提交了报价。排名供应商名称总报价(元)报价时间1新城区百强电脑经销部3284.002024-09-0510:32:032内蒙古金睿达科技有限公司3329.002024-09-0510:33:363内蒙古沐银商务服务有限公司3369.002024-09-0511:05:064黑龙江图帆科技有限公司3500.002024-09-0509:23:505北京攀辰智通科技发展有限公司3940.002024-09-0415:20:11二、成交信息成交供应商:新城区百强电脑经销部成交价:3284.00(叁仟贰佰捌拾肆元整)编号采购品目名称品牌型号数量主要技术参数金额(元)1投影仪明基/BenQBX3002投影仪二年质保明基/BenQBX30021亮度:3000-3999流明变焦类型:变焦幕布尺寸:120英寸对比度:20000:1标准分辨率:1024*768灯泡寿命(h):5000技术类型:DLP投射比:1.96~2.15是否便携式:是梯形校正(水平):不支持梯形校正(垂直):支持显示色彩:无画面比例:16:10颜色分类:白色质保期限:2年产地:国产3284.00商务需求:序号需求名称需求响应1包含送货上门、安装验收合格、正常投入使用。中标(成交)供应商开票要求:须开具等额增值税专用发票。响应about:blank,1/22024/9/511:39,about:blank交货时间:合同生效之日起3个工作日内三、项目联系方式联系人:杨老师联系方式:15829280509采购单位:内蒙古工业大学2024年09月05日about:blank,2/2