中联动报警器 消防联动报警系统中标结果公示(邹平市教育和体育局2024)



一、项目编号:SDGP371681000202401001145_A,项目包号: A
(二)项目名称:邹平一中联动报警器采购
本项目于2024-08-30 10:29:33发布公告,报价开始时间为: 2024-08-30 00:00:00 ~ 2024-09-04 18:00:00。现将本次竞价结果公布如下:

一、报价情况

本次竞价共有5家供应商提交了报价。
经评审,报价有效的供应商为5家,报价情况如下:

供应商名称
参与方式
供应商报价(元)
报价时间

邹平融创达网络信息服务有限公司
手动邀请
23000.00
2024-09-03 17:54:22

邹平三叶草信息设备有限公司
手动邀请
23180.00
2024-09-02 17:41:57

山东博信爱德网络科技有限公司
手动邀请
23280.00
2024-09-04 11:25:10

山东翌晟商贸有限公司
手动邀请
23340.00
2024-09-03 17:16:58

邹平子一电子科技有限公司
手动邀请
23360.00
2024-09-04 15:31:10

(先按价格从低到高,再按报价时间从先到后排序)
经评审,0家供应商不能实质性响应本项目的采购需求,具体如下:

供应商名称
原因

二、成交信息

成交供应商:邹平融创达网络信息服务有限公司
供应商地址:山东省-滨州市-邹平县-黛溪街道东方华城南门东首e-5
成交时间:2024-09-04 18:00:00
成交金额:23000.00, 大写(人民币):贰万叁仟元整

服务分项名称
数量
计量单位
供应商名称
供应商报价(元)

消防联动报警系统
4

邹平融创达网络信息服务有限公司
23000.00

三、项目联系方式

联系方式:邹平市教育和体育局 0543-4222692
采购单位:邹平市教育和体育局
2024年09月06日