展厅改造建设 其他广告服务中标结果公示(中共和田市委宣传部2024)
《红色记忆收藏馆》展厅改造建设项目(项目编号:62024090391883369)采购已经结束,现将采购结果公示如下:
一、项目信息
项目名称:《红色记忆收藏馆》展厅改造建设项目
项目编号:62024090391883369
项目联系人:曹新军
项目联系电话:17733033385
项目所在行政区划编码:653201
项目所在行政区划名称:和田市
报价起止时间:2024-09-03 21:34-2024-09-06 20:00
二、采购单位信息
采购单位名称:中共和田市委宣传部
采购单位地址:新疆维吾尔自治区 和田地区和田市乌鲁木齐北路1号
采购单位联系人和联系方式:黄振兴 18399006066
采购单位统一社会信用代码或组织机构代码:116532010104204473
采购单位预算编码:006002
三、成交信息
成交日期:2024年09月06日
总成交金额:28(万元)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:
序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)
1
新疆华艺文化传播有限公司
新疆维吾尔自治区乌鲁木齐市新市区新疆乌鲁木齐高新区(新市区)南纬路街道北京中路149号中兴大厦8楼802-1号
280000.00
四、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额
序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
报价明细
1
其他广告服务
-
-
1项
280000.00
280000.00
采购人需求描述:-供应商需求响应:需求全部响应报价明细: