河北食堂食材中标结果公示(河北平山中学2024)
河北平山中学初中部2024-2025学年食堂食材采购项目第一标段
招标项目名称:河北平山中学初中部2024-2025学年食堂食材采购项目 招标项目编号:I1300000001128359001 公示名称:河北平山中学初中部2024-2025学年食堂食材采购项目第一标段 公示编号:I1300000001128359001001001 公示内容:
标段:河北平山中学初中部2024-2025学年食堂食材采购项目第一标段
所属专业:批发和零售业/零售业
所属地区:石家庄市-平山县
开标时间:2024-09-05
开标地点:平山县敬业宾馆贵宾楼6楼会议室(平山县城柏坡东路188号)
公示开始日期:2024-09-06
公示截止日期:2024-09-08
1.中标候选人名单
排序
中标候选人单位名称
投标价格(单位:元)
评标价格(单位:元)
质量标准
工期(交货期)
1
河北江翔商贸有限公司
0
0
合格
该项目根据2024年秋季实际学生人数测算配送,全年在校时间按208天测算(以学生实际食用天数据实结算)(除法定节假日、寒暑假外)
2
河北军粮服务有限公司
0
0
合格
该项目根据2024年秋季实际学生人数测算配送,全年在校时间按208天测算(以学生实际食用天数据实结算)(除法定节假日、寒暑假外)
3
河北晨同农业科技有限公司
0
0
合格
该项目根据2024年秋季实际学生人数测算配送,全年在校时间按208天测算(以学生实际食用天数据实结算)(除法定节假日、寒暑假外)
2.中标候选人项目负责人
排序
中标候选人单位名称
项目负责人姓名
职称
相关证书名称
相关证书编号
1
河北江翔商贸有限公司
刘起飞
/
/
/
2
河北军粮服务有限公司
赵静
/
/
/
3
河北晨同农业科技有限公司
郑春丽
/
/
/
3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
排序
中标候选人名称
响应情况
1
河北江翔商贸有限公司
满足招标文件要求。
2
河北军粮服务有限公司
满足招标文件要求。
3
河北晨同农业科技有限公司
满足招标文件要求。
4.(1)所有投标人商务标评分情况
序号
单位名称
评委A
评委B
评委C
评委D
评委E
1
河北军粮服务有限公司
17
17
17
17
17
2
河北晨同农业科技有限公司
17
17
17
17
17
3
河北江翔商贸有限公司
17
17
17
17
17
4
石家庄市明夏商贸有限公司
8
8
8
8
8
5
北邙商贸河北有限公司
8
8
8
8
8
4.(2)所有投标人技术标评分情况
序号
单位名称
评委A
评委B
评委C
评委D
评委E
1
河北军粮服务有限公司
45
44
50.9
43
48.5
2
河北晨同农业科技有限公司
44.3
43
51.1
41
47
3
河北江翔商贸有限公司
45
46
51.4
43.5
49
4
石家庄市明夏商贸有限公司
42.8
36
47.7
36
40.5
5
北邙商贸河北有限公司
42.5
37
48.8
37
41.5
4.(3)所有投标人或供应商总得分情况
序号
单位名称
报价得分
总得分
1
河北军粮服务有限公司
29.66
93.44
2
河北晨同农业科技有限公司
29.66
92.14
3
河北江翔商贸有限公司
29.97
94.35
4
石家庄市明夏商贸有限公司
29.53
78.13
5
北邙商贸河北有限公司
29.27
78.63
5.提出异议的渠道和方式:受理单位:河北乾亨招标代理有限公司 联系人:齐博彦 电话:0311-85209166、15369351103 邮箱:hbqhzb@163.com 联系方式
招标人:河北平山中学
招标代理机构:河北乾亨招标代理有限公司
地址:石家庄市平山县平山镇育才路
地址:河北省石家庄市新华区友谊北大街345号中粮河北广场B座1701
联系人:李彦子
联系人:齐博彦
电话:13833100434
电话:0311-85209166、15369351103
电子邮箱:/
电子邮箱:hbqhzb@163.com
6.其他公示内容: 第1中标候选人其他说明:投标报价折扣系数:96% 第2中标候选人其他说明:投标报价折扣系数:95% 第3中标候选人其他说明:投标报价折扣系数:95%