工程监理中标结果公示(蠡县城乡发展集团有限公司2024)
蠡县经济开发区科技产业园项目(改造提升部分)二期工程监理中标结果公告
项目编号:I1301000075063680001
招标方式:公开招标
项目地点:保定市-蠡县
所属行业:建筑装饰、装修和其他建筑业
公告名称
蠡县经济开发区科技产业园项目(改造提升部分)二期工程监理中标结果公告
相关标段
蠡县经济开发区科技产业园项目(改造提升部分)二期工程监理
其它说明
/
公告内容
蠡县经济开发区科技产业园项目(改造提升部分)二期工程
中标结果公示
项目编号:I1301000075063680001基本信息
标段(包):
蠡县经济开发区科技产业园项目(改造提升部分)二期工程监理
所属行业:
工程/监理/建筑工程/装饰
所属地区:
保定市-蠡县
开标时间:
2024-09-02 09:00:00
开标地点:
蠡县公共资源交易中心第二开标室
公示发布日期:
2024-09-06
中标单位
序号
统一社会信用代码
中标单位名称
中标价格
质量标准
工期(交货期)
1
911306827343526110
河北佳航工程项目管理有限公司
245000元
合格
自合同签订之日起至工程竣工验收移交及保修期结束
定标结果
序号
单位名称
排名
1
河北佳航工程项目管理有限公司
1
2
恒康工程科技有限公司
2
3
保定市第三工程建设监理有限公司
3
联系方式
招标人
招标代理机构
名称:
蠡县城乡发展集团有限公司
名称:
河北宏源招标代理有限公司
联系人:
张贝萱
联系人:
赵康
地址:
河北省保定市蠡县永盛南大街695号
地址:
保定市竞秀区乐凯北大街秀兰城市美居西区50号
电话:
0312-6219111
电话:
0312-6222216
电子邮箱:
/
电子邮箱:
hebeihongyuan2019@163.com
更多资讯报价请点击