山东公共区域物业中标结果公示(山东科技职业学院2024)



山东科技职业学院山东科技职业学院浮烟山校区公共区域物业项目(2)中标结果公告
一、项目编号:SDGP370000000202401014511 二、项目名称:山东科技职业学院浮烟山校区公共区域物业项目(2) 三、中标(成交)信息

包号
中标供应商名称
中标供应商地址
中标金额(万元)

SDGP370000000202401014511-B
山东明德物业管理集团有限公司
山东省济南市章丘区双山街道双山西路3067号章丘城市文博中心H栋楼一层C104
66.002854

四、主要标的信息 详见采购文件 五、评审专家名单

包号
专家姓名

SDGP370000000202401014511-B
郑杰之,窦全超,杨琳,李维高,刘文远

六、代理服务收费标准及金额 收费标准:免费 收费金额:0元 七、公告期限 自本公告发布之日起1个工作日。 八、其他补充事宜 公开招标:未中标供应商的未中标原因: B:山东汇昌建设有限公司(综合评审得分较低);山东圣洁物业管理有限公司(综合评审得分较低);山东鑫升市政建设工程有限公司(符合性评审废标);山东锦禾建设有限公司(综合评审得分较低); 九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息
名 称: 山东科技职业学院 地 址: 山东省潍坊市西环路6388号 联系方式: 0536-8187418

2.采购代理机构信息
名 称:山东省政府采购中心 地 址:济南市历下区山大路226号 联系方式:0531-51778906

3.项目联系方式
项目联系人:倪砂 电 话:0531-51778906 附件: SDGP370000000202401014511-B_山东明德物业管理集团有限公司.zip 校园绿化服务项目B包招标文件正文.pdf

公告概要:

公告信息:

采购项目名称
山东科技职业学院浮烟山校区公共区域物业项目

品目

采购单位
山东科技职业学院

行政区域
山东省
公告时间
2024年09月06日 19:00

评审专家名单
杨琳

总中标金额
¥66.002854 万元(人民币)

联系人及联系方式:

项目联系人


项目联系电话
0531-83195512

采购单位
山东科技职业学院

采购单位地址


采购单位联系方式


代理机构名称
山东省政府采购中心

代理机构地址


代理机构联系方式


案例一览表项目编号、包号:SDGP370000000202401014511-B序号项目内容项目单位名称标的1山东工艺美术学院物业服务项目山东工艺美术学院山东工艺美术学院物业服务项目2山东艺术学院长清校区物业服务项目山东艺术学院山东艺术学院长清校区物业服务项目3山东警察学院2024年物业管理服务山东警察学院明水校区物业管理服务42023年物业服务山东电子职业技术学院2023年物业服务5物业管理服务项目山东旅游职业学院物业管理服务项目6山东中医药大学物业管理服务项目山东中医药大学山东中医药大学物业管理服务项目山东省政府采购评审劳务报酬支付表填表时间:2024年09月04日项目编号SDGP370000000202401014511项目名称山东科技职业学院浮烟山校区公共区域物业项目(2)山东科技职业学院浮烟山校区公共区域物业项目(2)山东科技职业学院浮烟山校区公共区域物业项目(2)山东科技职业学院浮烟山校区公共区域物业项目(2)山东科技职业学院浮烟山校区公共区域物业项目(2)分包数量分包数量1个采购人山东科技职业学院山东科技职业学院山东科技职业学院山东科技职业学院采购代理机构山东省政府采购中心山东省政府采购中心山东省政府采购中心山东省政府采购中心山东省政府采购中心预算金额700000元中标成交金额660028.54元660028.54元评审地点0430评标室0430评标室0430评标室0430评标室0430评标室评审时间2024年09月04日09时00分至2024年09月04日11时36分2024年09月04日09时00分至2024年09月04日11时36分2024年09月04日09时00分至2024年09月04日11时36分2024年09月04日09时00分至2024年09月04日11时36分2024年09月04日09时00分至2024年09月04日11时36分2024年09月04日09时00分至2024年09月04日11时36分2024年09月04日09时00分至2024年09月04日11时36分2024年09月04日09时00分至2024年09月04日11时36分2024年09月04日09时00分至2024年09月04日11时36分2024年09月04日09时00分至2024年09月04日11时36分评审专家姓名评审劳务报酬(元)评审劳务报酬(元)误工补偿(元)住宿费(元)城市间交通费(元)扣减(元)支付金额(元)支付金额(元)评审专家确认签字评审专家确认签字杨琳4004000000400400郑杰之4004000000400400李维高4004000000400400刘文远4004000000400400合计16001600000016001600采购人代表:采购人代表:采购人代表:采购代理机构项目负责人:采购代理机构项目负责人:采购代理机构项目负责人:采购代理机构项目负责人:采购代理机构(加盖公章)采购代理机构(加盖公章)采购代理机构(加盖公章)采购代理机构(加盖公章)山东科技职业学院浮烟山校区公共区域物业项目校园绿化服务项目公示数据核心产品为同一品牌:无评标委员会成员:郑杰之、窦全超、杨琳、李维高、刘文远评审打分情况:山东明德物业管理集团有限公司(96.63、92.63、92.63、96.63、96.63)山东圣洁物业管理有限公司(94、92、94、98、96)山东锦禾建设有限公司(55.99、51.99、49.99、57.99、53.99)山东汇昌建设有限公司(50.11、50.11、54.11、56.11、52.11)中小企业声明函本单位不属于中小微企业残疾人福利性单位声明函本单位不属于残疾人福利性单位