台式计算机中标结果公示(济宁市东门大街小学2024)
本项目于2024-08-29 09:03:19采购,现将本次直接采购结果公布如下:
一、项目信息
采购单位:济宁市东门大街小学
预算金额:245,000.00
采购计划编号:37081100010402620230014_43103500
项目编号:SDGP370811000202401000430_A
二、成交信息
成交供应商:济宁亿维科贸有限公司
成交时间:2024-09-06 10:24:32
成交金额:245000.00,大写(人民币):贰拾肆万伍仟元整
产品名称
品目/品牌/型号
数量
单价(元)
原价(元)
优惠率
折扣价(元)
备注
台式计算机
台式计算机, 浪潮/INSPUR, SX827820,
49
¥4750.00
¥5000.00
5.00%
¥232750.00
合计
¥245000.00 大写(人民币): 贰拾肆万伍仟元整
集成服务要求
保证电脑设备运行正常;建立电脑设备维护档案,配合甲方数据信息的安全使用。
集成服务报价
¥12250.00
三、 项目联系方式
联系人:宋维
采购单位:济宁市东门大街小学
2024年08月29日