鸟情专项调查服务中标结果公示(2024)



我部对某单位鸟情专项调查服务采购项目(第三次)采购项目进行了竞争性谈判采购,现就供应商评审排名及预中标(成交)结果公示如下:

一、项目名称:某单位鸟情专项调查服务采购项目(第三次)
二、项目编号:2024-JHNEKH-W3001
三、公示期限:2024年09月06日至2024年09月10日
四、评审结果:

采购包(1):

第一名:深圳海豚机场技术服务有限公司 ,报价形式:总价 ,报价金额:138000.00 (元) ;

第二名:北京先安机场防灾技术应用有限责任公司 ,报价形式:总价 ,报价金额:166800.00 (元) ;

五、预中标(成交)供应商:

采购包(1):

供应商名称:深圳海豚机场技术服务有限公司, 报价金额:138000.00

供应商对预中标(成交)结果如有异议,应当自本公示期限内以书面形式向我部提出质疑。

对积极参与本次采购活动的供应商深表感谢,希望今后继续保持合作。

六、其他补充事宜:



七、采购机构联系方式

联 系 人:赵玲、刘武松

联系电话:13875983653

地 址:湖南省 长沙市

详细地址:开福区芙蓉中路一段109号华创国际A座第41层4107-1号房

八、纪检监督联系方式

联 系 人:付先生

联系电话:18408215211