车辆维修和保养服务 汽车维修、保养服务中标结果公示(安化县公安局2024)



安化县公安局关于车辆维修和保养服务的网上超市采购项目(项目编号:2961101000014694883)采购已经结束,现将采购结果公示如下:

一、项目信息
项目名称:安化县公安局关于车辆维修和保养服务的网上超市采购项目
项目编号:2961101000014694883
项目联系人:安化县公安局柘溪派出所
项目联系电话:7781110

采购计划信息:

项目所在行政区划编码:430923
项目所在行政区划名称:湖南省益阳市安化县
报价起止时间:-
二、采购单位信息
采购单位名称:安化县公安局
采购单位地址:安化县东坪镇城南区陶澎大道
采购单位联系人和联系方式:李霞:13875387834
采购单位统一社会信用代码或组织机构代码:006494080
采购单位预算编码:001025
三、成交信息
成交日期:2024年9月7日
总成交金额(元):2860(人民币)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:

序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)

1
安化县神洲汽车修理厂
湖南省益阳市湖南省安化县东坪镇迎春路
2860.0

四、项目用途、简要技术要求及合同履行日期:

五、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额:

序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
报价明细

1
汽车维修、保养服务

1
2860.0
2860.0
报价明细:文字文稿1.pdf需求响应:机油、机油格、空气格、空调格、轮胎、汽油格、清洗剂等,共计2860元。(详情请见附件)

2
【运费】

1

0.0

六、保证金金额、收款银行、用户名及卡号:

七、其他补充事宜:

八、公告期限:
自本公告发布之日起1个工作日。

安化县机动车维修费用清单维修编号:承修方:安化县神洲汽车修理厂地址:安化县东坪镇城南区陶澍大道电话:7865179/7821181托修方:柘溪派出所车牌号码:湘12828车型:三维修日期:2024.6.14进厂里程:结算日期:1、维修内容序号序号项目金额(元)序号项目金额(元)金额(元)项目165522803外加工费工时费4施救服务费材料费其他费用合计:壹仟玖佰发拾伍无正(羊:1935元>2、工时费清单序号维修项目工时结算金额备注保及拾亿空铜m接280平:2.80.工时费小计3、村料清单序号单位数量单价金额备注配件名称9050机油升52机油接:15555只3760.轮胎25155R18条1760180进K1344瓶603调送管根210L210911131415171819材料费小计716554、质量保证承修方:安化县神洲汽车修理厂地址:安化县东坪镇城南区陶澍大道电话:7865179/7821181托修方:柘溪派出所车牌号码:湘12828车型:三维修日期:2024.6.14进厂里程:结算日期:1、维修内容序号项目序号项目序号金额(元)序号项目金额(元)序号项目金额(元)3外加工费1材料费16552工时费2804施救服务费5其他费用合计:壹仟玖佰发拾伍无正(羊:1935元>2、工时费清单序号维修项目备注工时结算金额备注2801保及拾亿空铜m接23工时费小计平:2.80.3、村料清单单价金额备注序号配件名称单位数量1机油升590502机油接:只15555760.3轮胎25155R18条17601804进K1344瓶3605L210210调送管根210210678910111213141516171819材料费小计716554、质量保证公里或该车按双方约定进石维修并经验合格,维修竣工车辆实行质量保证,保证期为车辆行驶质量保证期中行驶里程和日期指标以先到达者为准。承修方:能朝光托修方:日期:安化县机动车维修费用清单维修编号:承修方:安化县神洲汽车修理地址:托修方:柘次派出所安化县东坪镇城南区陶澍大道电话:7865179/7821181车牌号码:湘107388车型:宝狻.维修日期:2024:7.20进厂里程:结算日期:1、维修内容序号金额(元)序号项目金额(元)项目金额(元)序号项目89工时费803外加工费材料费1施救服务费其他5费用合计:玖佰贰拾任天正羊925元2、工时费清单序号工时结算金额备注维修项目保并及捷件2时8012年80工时费小计3、村料清单序号数量单价金额备注配件名称单位1机油桶L280280机油招只临413气格只85851品18585调格瓶清说剂30602请次节气门115P心D次7油格140只114089101314151819:8ys材科费小计4、质量保证承修方:安化县神洲汽车修理电话:7865179/7821181地址:安化县东坪镇城南区陶澍大道托修方:柘次派出所车牌号码:湘107388车型:宝狻.维修日期:2024:7.20进厂里程:结算日期:1、维修内容金额(元)序号项目序号序号金额(元)项目金额(元)序号项目892工时费803外加工费1材料费2其他4施救服务费5费用合计:玖佰贰拾任天正羊925元2、工时费清单工时结算金额备注序号维修项目保并及捷件2时80123工时费小计年803、村料清单序号配件名称数量单位数量单价金额备注机油桶2802801L42机油招只1临853气格只18585854调格品1605清说剂瓶2306请次节气门次115P心D油格只1407只11408910111213141516171819:8ys材科费小计4、质量保证公里或该车按双方约定进行维修并经验合格,维修竣工车辆实行质量保证,保证期为车辆行驶目:质量保证期中行驶里程和日期指标以先到达者为准。承修方:能朝托修方:日期