贵州房屋建筑维修改造工程中标结果公示(贵州铝兴新型材料有限公司2024)
详见附件表
文件预览:
进场交易证明.pdf
黔西南州公共资源进场交易证明书编号:(QXN2024005967)根据《贵州省公共资源入场交易证明书制度》的规定,下列项目已在黔西南州公共资源交易中心完成交易事宜,特此证明。项目名称原黔西南州武警教导大队房屋建筑维修改造工程原黔西南州武警教导大队房屋建筑维修改造工程原黔西南州武警教导大队房屋建筑维修改造工程项目编号E52230220240004PE001E52230220240004PE001E52230220240004PE001招标人贵州铝兴新型材料有限公司贵州铝兴新型材料有限公司贵州铝兴新型材料有限公司代理机构兴仁市绿森林业投资开发有限公司兴仁市绿森林业投资开发有限公司兴仁市绿森林业投资开发有限公司项目类别:建设工程项目交易方式:公开招标公告时间2024-08-09公示时间2024-09-05中标人贵州铝旺科技有限公司贵州铝旺科技有限公司贵州铝旺科技有限公司中标金额12543902.95元12543902.95元12543902.95元备注发证单位:贵州省黔西南州公共资源交易中心日期:2024年09月06日