物业服务中标结果公示(青岛青中教育发展有限公司2024)



点击查看公告内容: 青岛15中租赁型人才公寓物业服务项目中标公告.pdf

青岛15中租赁型人才公寓物业服务项目中标公告(招标编号:JXQGC-01-20240805)一、中标人信息:标段(包)[001]青岛15中租赁型人才公寓物业服务项目:中标人:青岛海帆城市物业管理有限公司中标价格:37.056240万元二、其他:嘉信全过程项目咨询管理有限公司受青岛青中教育发展有限公司的委托,对青岛15中租赁型人才公寓物业服务项目以公开招标的方式组织采购,现就本次中标结果公告如下:一、招标人名称:青岛青中教育发展有限公司二、项目名称:青岛15中租赁型人才公寓物业服务项目三、项目编号:JXQGC-01-20240805四、项目内容:青岛15中租赁型人才公寓物业服务:4栋7-8层人才公寓和1栋设备用房,建筑面积10581.44m2,以及室外绿化、道路等的保洁、绿化养护、电梯维保、电梯检测、安保、日常维护维修(不包含消防维保)等内容。五、公告发布日期及媒体:本项目于2024年8月1日正式在中国招标投标公共服务平台上发布了招标公告,于2024年8月9日在中国招标投标公共服务平台上发布了更正公告。六、评标信息开标时间:2024年8月30日9时30分开标地点:青岛市市北区台柳路196号和达新都汇三层309开标室。七、中标结果中标人:青岛海帆城市物业管理有限公司中标人地址:山东省青岛市城阳区绣城路569-1号10号楼3单元301户中标金额:37.056240万元八、联系事项:招标人:青岛青中教育发展有限公司地址:青岛工程职业学院生活服务楼3楼联系人:孙工电话:15253210511代理机构:嘉信全过程项目咨询管理有限公司地址:青岛市市北区台柳路196号和达新都汇三层电子信箱:jiaxinzhaobiao@163.com邮政编码:266000联系人:周涛电话:13605327893三、监督部门本招标项目的监督部门为青岛青中教育发展有限公司相关监督管理部门。四、联系方式招标人:青岛青中教育发展有限公司地址:青岛工程职业学院生活服务楼3楼联系人:孙工电话:15253210511电子邮件:/招标代理机构:嘉信全过程项目咨询管理有限公司地址:青岛市市北区台柳路196号和达新都汇三层联系人:周涛电话:13605327893电子邮件:jiaxinzhaobiao@163.com招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人):(签名)招标人或其招标代理机构:(盖章)