物资中标结果公示(中煤第三建设(集团)有限责任公司三十工程处2024)
中煤第三建设(集团)有限责任公司三十工程处郑庄项目部物资采购询价
任务编号:
CGRW-2024-009927
招标名称:
中煤第三建设(集团)有限责任公司三十工程处郑庄项目部物资采购询价
公示日期:
~
项目名称:
郑庄项目部
招标单位:
中煤第三建设(集团)有限责任公司三十工程处
发布时间:
中标候选单位:
公示内容:
中煤第三建设(集团)有限责任公司三十工程处郑庄项目部物资采购询价预中标公示兹有“中煤第三建设(集团)有限责任公司三十工程处郑庄项目部”对“郑庄项目部物资采购询价”,本着公平、公正、公开的原则,按规定程序进行了定标,现就本次询价采购的中标结果预中标公示如下: 采购项目名称:中煤第三建设(集团)有限责任公司三十工程处郑庄项目部物资采购询价 采购项目编号:CGRW-2024-009927 第一中标候选人:邹城市荣辉矿山机械有限公司;含税报价总额:177062元; 第二中标候选人:六安市佳燿科技有限公司;含税报价总额:187156元; 第三中标候选人:神木市汇鑫联力科技有限公司;含税报价总额:192560元; 采购联系人:周靖公示日期:2024年9月8日-2024年9月9日 中煤第三建设(集团)有限责任公司三十工程处郑庄项目部 日期:2024年9月8日
第一中标候选人:邹城市荣辉矿山机械有限公司
中标金额:177062
第二中标候选人:六安市佳燿科技有限公司
中标金额:187156
第三中标候选人:神木市汇鑫联力科技有限公司
中标金额:192560