公办中学整体绩效评价中标结果公示(2024)
一、项目编号:SCDZ-2024-30348,项目包号: 1
(二)项目名称:天衢新区2023年度公办中学整体绩效评价
本项目于2024-05-24 09:09:06发布公告,报价开始时间为: 2024-05-24 09:08:56 ~ 2024-05-28 18:00:00。现将本次竞价结果公布如下:
一、报价情况
本次竞价共有6家供应商提交了报价。
经评审,报价有效的供应商为6家,报价情况如下:
供应商名称
参与方式
供应商报价(元)
报价时间
德州经济技术开发区鼎汇企业管理咨询有限公司
手动邀请
26400.00
2024-05-24 10:17:28
山东龙门项目管理有限公司
手动邀请
28000.00
2024-05-24 09:16:31
山东九州光明有限责任会计师事务所
手动邀请
28700.00
2024-05-24 15:41:00
中经会计师事务所有限责任公司
手动邀请
28900.00
2024-05-27 10:25:56
山东天祥税务师事务所有限责任公司
手动邀请
29000.00
2024-05-24 10:11:08
山东远明会计师事务所有限公司
手动邀请
29000.00
2024-05-28 09:20:55
(先按价格从低到高,再按报价时间从先到后排序)
经评审,0家供应商不能实质性响应本项目的采购需求,具体如下:
供应商名称
原因
二、成交信息
成交供应商:德州经济技术开发区鼎汇企业管理咨询有限公司
供应商地址:山东省-德州市-德州市天衢新区-山东省德州市经济技术开发区长河街道办事处三八东路北侧市商务中心东汇大厦A号楼4层418号
成交时间:2024-05-28 18:00:00
成交金额:26400.00, 大写(人民币):贰万陆仟肆佰元整
服务分项名称
数量
计量单位
供应商名称
供应商报价(元)
天衢新区2023年度公办中学整体绩效评价
1
项
德州经济技术开发区鼎汇企业管理咨询有限公司
26400.00
三、项目联系方式
联系方式:张女士 17605440068
采购单位:德州天衢新区财政金融部本级
2024年09月09日