低值易耗品中标结果公示(昆明铁路卫生监督所2024)



卫生监督所关于卫生监督所2024年第1次中国铁路昆明局集团有限公司昆明铁路卫生监督所低值易耗品(办公用品及办公家具)竞价销售处置项目的结果公告

根据卫生监督所"卫生监督所2024年第1次中国铁路昆明局集团有限公司昆明铁路卫生监督所低值易耗品(办公用品及办公家具)竞价销售处置项目"项目评委的评审意见,现将2024年09月09日 11时00分进行的项目编号为"OM002024082608223444"的竞价项目结果公告如下:
项目名称:卫生监督所2024年第1次中国铁路昆明局集团有限公司昆明铁路卫生监督所低值易耗品(办公用品及办公家具)竞价销售处置项目
项目编号:OM002024082608223444
销售编号:ZXCZ-QT-20240800321
项目公告日期:2024年08月26日
竞价开启时间:2024年09月09日 11时00分
是否含税:含税

成交人及价格:
第001包:中国铁路昆明局集团有限公司昆明铁路卫生监督所低值易耗品(办公用品及办公家具)处置竞价销售项目【结束】
成交人:云南立秒再生资源有限公司
成交总价:人民币1623.00元

相关竞价人对成交结果有异议的,可自本公告发布之日起三日内书面提出。
联系人及电话:0871-66125107、66125137、13116254989、15887285587
特此公告。
卫生监督所
2024年09月09日