房地产开发建设中标结果公示(赫章县鸿程房地产开发有限公司2024)
毕节市公共资源入场交易证明书
编号( BJ-2024-001791 )
根据《贵州省公共资源交易管理办法》的规定,下列项目已在毕节市公共资源交易中心完成交易事宜。
特此证明。
项目名称
赫章县夜郎悦珑台房地产开发建设项目(2、3、5、7、9、10#楼及附属工程)施工招标
投资项目统一代码
2406-520527-04-05-187122
招标人(采购人、出让人、转让人)
赫章县鸿程房地产开发有限公司
代理机构
贵州瑞世晟龙工程管理有限公司
项目类别
工程建设项目
交易方式
公开招标
公告时间
2024年08月12日
公示时间
2024年09月09日
第一中标候选人
重庆市垫江宇田建筑有限公司
中标价
241575046.19
第二中标候选人
贵州贵汇投资建设有限公司
中标价
242303666.28
第三中标候选人
四川军虅建设工程有限公司
中标价
240846679.22
发证单位:毕节市公共资源交易中心
日期: 2024年09月09日
文件预览:
赫章县夜郎悦珑台房地产开发建设项目(2、3、5、7、9、10#楼及附属工程)施工招标交易证明书.pdf
毕节市公共资源入场交易证明书编号(BJ-2024-001791)根据《贵州省公共资源交易管理办法》的规定,下列项目已在毕节市公共资源交易中心完成交易事宜。特此证明。项目名称项目名称赫章县夜郎悦珑台房地产开发建设项目(2、3、5、7、9、10#楼及附属工程)施工招标赫章县夜郎悦珑台房地产开发建设项目(2、3、5、7、9、10#楼及附属工程)施工招标投资项目统一代码投资项目统一代码2406-520527-04-05-1871222406-520527-04-05-187122招标人(采购人、出让人、转让人)招标人(采购人、出让人、转让人)赫章县鸿程房地产开发有限公司赫章县鸿程房地产开发有限公司代理机构代理机构贵州瑞世晟龙工程管理有限公司贵州瑞世晟龙工程管理有限公司项目类别工程建设项目交易方式公开招标公告时间2024年08月12日公示时间2024年09月09日第一中标候选人重庆市垫江宇田建筑有限公司中标价241575046.19第二中标候选人贵州贵汇投资建设有限公司中标价242303666.28第三中标候选人四川军虅建设工程有限公司中标价240846679.22发证单位:毕节市公共资源交易中心日期:2024年09月09日