农村饮水安全项目监理 工程监理 农村饮水安全 供水工程项目监理中标结果公示(驻马店市驿城区水利局2024)
驿城区2023年农村饮水安全项目监理项目竞价成交公示
竞价项目编号:YCCG-JJ-202409090148C
一、网上竞价采购信息
(一)、采购商品信息
品目
品牌
型号
相关服务
单价
数量
数量单位
总价
工程监理
不限品牌
上门送货, 1年保修, 3包服务, 上门安装
¥ 47900.0 元
1
项
小计¥47900.00元
规格参数: 驿城区2023年农村饮水安全项目主要涉及板桥镇、胡庙乡、沙河店镇、诸市镇、水屯镇共5个乡镇改造10处供水工程项目监理。
总计:¥47900.00元
(二)、采购项目信息
发起竞价时间(北京时间): 2024-09-09 16:32:12
报价开始时间(北京时间): 2024-09-09 16:32:12
报价截止时间(北京时间): 2024-09-10 16:32:12
配送区域:河南省驻马店市驿城区
收货地址:河南省驻马店市驿城区,驿城区解放路西段驿城区政府4号5楼
最晚到货时间: 最晚到货日期为合同签订后,次日起2个工作日内。
争议解决方案: 仲裁
结算方式: 账期支付
第1期  支付方式: 银行转账
支付比例:100.0%
预计支付日期:2024-09-30
发票要求: 增值税普通发票或普通发票
单位名称:驻马店市驿城区水利局
联系人及联系电话:杨洪冰:15836******
其他需求:
具有建设行政主管部门核发的水利水电工程专业丙级或丙级以上监理资质或工程监理综合资质;并在人员、设备、资金等方面具有相应的监理能力。
温馨提示:1、有效报价供应商达到三家及以上方可成交。  2、各报价供应商请确保商品品牌已在商标局注册。如所报品牌未注册,其报价作无效处理。
全部报价记录
精源国际工程咨询有限公司 2024-9-10 10:46:22 ¥47620 竞价成交
铭信工程咨询有限公司 2024-9-10 10:18:38 ¥47800 竞价成交
中誉恒信工程咨询有限公司 2024-9-10 10:08:34 ¥47700 竞价成交
确认书
工程监理F5F6F0F9F10F11F12和HScrLkPrtSc二PauseInSysRqBreak确认书驻马店市驿城区政府采购电子商城:我单位的水利工程项目“驿城区2023年农村饮水安全项目监理”采购工程项目已于2024年9月9日16:32发布竞价公告,竞价编号YCCG-JJ-202409090148C,并于2024年9月10日16:32产生竞价结果,参与该项目的竞价供应商共有3家,报价如下:1、精源国际工程咨询有限公司,投标报价:47620.0元2、中誉恒信工程咨询有限公司,投标报价:47700.0元3、铭信工程咨询有限公司,投标报价:47800.0元上述三家公司报价均属于合理报价且未低于成本价。依据驻采购【2020】10号文第二条第二款规定:采购人符合条件且报价不低于成本的供应商中按报价由低到高的顺序选择供应商,其中精源国际工程咨询有限公司报价最低(47620.0元),确认该项目中标单位为精源国际工程咨询有限公司。驻马店市驿城区水利局2024年91月11汨280