综合修理 汽车修理查费 机油 后刹车片 清洗剂中标结果公示(温岭经济开发区卫生院2024)
温岭经济开发区卫生院关于综合修理的框架协议采购项目(项目编号:2551101000014700538)采购已经结束,现将采购结果公示如下:
一、项目信息
项目名称:温岭经济开发区卫生院关于综合修理的框架协议采购项目
项目编号:2551101000014700538
项目联系人:应佳瑶
项目联系电话:15858699810
采购计划信息:
序号
采购计划文号信息
采购计划金额
1
[2024]5775号
1634.5
项目所在行政区划编码:331081
项目所在行政区划名称:浙江省台州市温岭市
报价起止时间:-
二、采购单位信息
采购单位名称:温岭经济开发区卫生院
采购单位地址:温岭市东部产业集聚区千禧路7号
采购单位联系人和联系方式:郎丽佳:0576-89968576
采购单位统一社会信用代码或组织机构代码:B0L03024W
采购单位预算编码:914039
三、成交信息
成交日期:2024年9月9日
总成交金额(元):1634.5(人民币)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:
序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)
1
温岭市理想轿车维修厂
浙江省台州市城东街道横山头村彩屏大道(台州隆誉轻纺皮塑有限公司内)
1634.5
四、项目用途、简要技术要求及合同履行日期:
五、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额:
序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
报价明细
1
温岭市理想轿车维修厂一、二类维修供应商(综合修理类,含4S店)
1
1634.5
1634.5
报价明细:20240904浙JR1B27,1634.50.doc供应商需求响应:20240904浙JR1B27,汽车修理查费1634.50
2
【运费】
1
0.0
六、保证金金额、收款银行、用户名及卡号:
七、其他补充事宜:
八、公告期限:
自本公告发布之日起1个工作日。
温岭市理想轿车维修厂车辆维修报价单单位:温岭市经济开发区卫生院车号:浙JR1B27车型:福特全顺公里数:81044日期:2024.09.04配件名称数量单位单价优惠(30%)后单价实付合计备注机油4L2瓶600.00420.00840.00机油1L2瓶150.00105.00210.00机油格1只43.0030.1030.10后刹车片1付520.00364.00364.00清洗剂2瓶21.0014.7029.40工时费项目工时费优惠(30%)后价格工时费1:机修:更换机油40,清洁空气格50,清洁空调格3084.00工时费2:机修:更换后刹车片 110.0077.00工时费3:工时费4:工时费5:工时费6:工时费7:实付总数:1634.50元