潍坊市物业管理服务中标结果公示(安丘市职业中等专业学校(潍坊市机械工业学校)2024)



山东省潍坊市安丘市职业中等专业学校物业管理服务项目中标公告

山东省潍坊市安丘市职业中等专业学校物业管理服务项目中标公告
一、项目编号:SDGP370784000202402000107
进场交易编号:ZFCG-AQ-2024-0101
二、项目名称:山东省潍坊市安丘市职业中等专业学校物业管理服务项目
三、成交(成交)信息
标包: A
供应商名称:山东省军兴企业管理有限公司
供应商地址:山东省潍坊市安丘市兴安街道永安路338号安丘市退役军人创新创业孵化基地201室
中标(成交)金额:(可填写下浮率、折扣率或费率):160.299万元/年
四、主要标的信息

标包:A名称:山东省潍坊市安丘市职业中等专业学校物业管理服务项目服务范围:详见磋商文件要求服务要求:详见磋商文件要求服务时间:详见磋商文件要求服务标准:详见磋商文件要求

五、评审专家名单:赵洪花(组长)、韩力、李春亮
六、代理服务收费标准及金额:
成交人须承担成交服务费,成交服务费按差额定率累进法收取(成交金额100万以内按1.5%,100万-500万按0.8%)向成交人收取代理服务费用。
收费金额(单位:元):19823.00元/年。
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜:
1、评标专家评审结果:
山东省军兴企业管理有限公司 88.00(80.00、96.00、88.00)、青岛百通达人力资源有限公司 65.00(61.00、69.00、65.00)、潍坊东之光教育有限公司62.50 (54.50、70.50、62.50)
九、未成交(成交)供应商的未成交(成交)原因:
1、青岛百通达人力资源有限公司 :评审得分较低(商务部分、技术部分得分较低)。
2、潍坊东之光教育有限公司:评审得分较低(商务部分、技术部分得分较低)。
十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:安丘市职业中等专业学校
地 址:安丘市大汶河旅游开发区
联系方式:15269620878
2.采购代理机构信息
名 称:山东瀚润建设项目管理有限公司
地  址:山东省潍坊市安丘市经济开发区明湖南路天地广场11号楼4楼401室
联系方式:0536-4360277、15954459812
3.项目联系方式
项目联系人:张金昭
电  话:0536-4360277、15954459812
十一、附件

报酬表小微企业.pdf附件下载
中标结果公告.pdf附件下载

公告概要:

公告信息:

采购项目名称
山东省潍坊市安丘市职业中等专业学校物业管理服务项目

品目

采购单位
安丘市职业中等专业学校

行政区域
潍坊市
公告时间
2024年09月09日 11:59

评审专家名单
赵洪花(组长)、韩力、李春亮

总中标金额
¥160.299000 万元(人民币)

联系人及联系方式:

项目联系人


项目联系电话


采购单位
安丘市职业中等专业学校

采购单位地址
安丘市大汶河旅游开发区

采购单位联系方式
0536-4261417

代理机构名称
山东瀚润建设项目管理有限公司

代理机构地址
山东省潍坊市安丘市经济开发区明湖南路天地广场11号楼4楼401室

代理机构联系方式
15624248333

山东省政府采购评审劳务报酬支付表项目编号SDGP370784000202402000107SDGP370784000202402000107项目名称项目名称山东省潍坊市安丘市职业中等专业学校物业管理服务项目填表时间:2024年9月6-日分包数量填表时间:2024年9月6-日分包数量1个采购人安丘市职业中等专业学校安丘市职业中等专业学校安丘市职业中等专业学校安丘市职业中等专业学校安丘市职业中等专业学校安丘市职业中等专业学校安丘市职业中等专业学校采购代理机构山东瀚润建设项目管理有限公司山东瀚润建设项目管理有限公司山东瀚润建设项目管理有限公司山东瀚润建设项目管理有限公司山东瀚润建设项目管理有限公司预算金额160.32万元/年160.32万元/年中标成交金额中标成交金额160、299050年。160、299050年。160、299050年。评审地点潍坊市公共资源交易中心安丘分中心潍坊市公共资源交易中心安丘分中心潍坊市公共资源交易中心安丘分中心潍坊市公共资源交易中心安丘分中心潍坊市公共资源交易中心安丘分中心评审时间2024年9月6日94时至202年月6日16时302024年9月6日94时至202年月6日16时302024年9月6日94时至202年月6日16时302024年9月6日94时至202年月6日16时302024年9月6日94时至202年月6日16时302024年9月6日94时至202年月6日16时302024年9月6日94时至202年月6日16时302024年9月6日94时至202年月6日16时302024年9月6日94时至202年月6日16时302024年9月6日94时至202年月6日16时302024年9月6日94时至202年月6日16时302024年9月6日94时至202年月6日16时302024年9月6日94时至202年月6日16时30评审专家姓名及身份证号开户银行及账号开户银行及账号开户银行及账号评审劳务报酬(元)评审劳务报酬(元)误工补偿(元)住宿费(元)城市间交通费(元)扣减(元)支付金额支付金额评审专家确认签字备注韩力寺出40040000200060016001韩力甲方支付.韩力寺出400400o020006262出甲方支付-合计合计合计合计总计1200.元采购人代表:采购人代表:采购代理机构项目负责人:3企院采购代理机构项目负责人:3企院采购代理机构项目负责人:3企院采购代理机构项目负责人:3企院采购代理机构项目负责人:3企院采购代理机构项目负责人:3企院采购代理机构项目负责人:3企院采购代理机构(加盖公章):采购代理机构(加盖公章):采购代理机构(加盖公章):采购代理机构(加盖公章):采购代理机构(加盖公章):中小企业声明函本公司(联合体)郑重声明,根据《政府采购促进中小企业发展管理办法》(财库〔2020〕46号)的规定,本公司(联合体)参加山东省潍坊市安丘市职业中等专业学校的物业管理服务项目采购活动,工程的施工单位全部为符合政策要求的中小企业(或者:服务全部由符合政策要求的中小企业承接)。相关企业(含联合体中的中小企业、签订分包意向协议的中小企业)的具体情况如下:1.物业管理服务项目,属于其他未列明行业;承建(承接)企业为山东省军兴企业管理有限公司,从业人员72人,营业收入为172.64万元,资产总额为149.98万元,属于小型企业。......以上企业,不属于大企业的分支机构,不存在控股股东为大企业的情形,也不存在与大企业的负责人为同一人的情形。本企业对上述声明内容的真实性负责。如有虚假,将依法承担相应责任。企业名称(盖章):山东省军兴企业管理有限公司日期:2024年9月4日从业人员、营业收入、资产总额填报上一年度数据,无上一年度数据的新成立企业可不填报。山东省潍坊市安丘市职业中等专业学校物业管理服务项目中标公告一、项目编号:SDGP370784000202402000107进场交易编号:ZFCG-AQ-2024-0101二、项目名称:山东省潍坊市安丘市职业中等专业学校物业管理服务项目三、成交(成交)信息标包:A供应商名称:山东省军兴企业管理有限公司供应商地址:山东省潍坊市安丘市兴安街道永安路338号安丘市退役军人创新创业孵化基地201室中标(成交)金额:(可填写下浮率、折扣率或费率):160.299万元/年四、主要标的信息标包:A名称:山东省潍坊市安丘市职业中等专业学校物业管理服务项目服务范围:详见磋商文件要求服务要求:详见磋商文件要求服务时间:详见磋商文件要求服务标准:详见磋商文件要求五、评审专家名单:赵洪花(组长)、韩力、李春亮六、代理服务收费标准及金额:成交人须承担成交服务费,成交服务费按差额定率累进法收取(成交金额100万以内按1.5%,100万-500万按0.8%)向成交人收取代理服务费用。收费金额(单位:元):19823.00元/年。七、公告期限自本公告发布之日起1个工作日。八、其他补充事宜:1、评标专家评审结果:山东省军兴企业管理有限公司88.00(80.00、96.00、88.00)、青岛百通达人力资源有限公司65.00(61.00、69.00、65.00),潍坊东之光教育有限公司62.50(54.50、70.50、62.50)九、未成交(成交)供应商的未成交(成交)原因:1、青岛百通达人力资源有限公司:评审得分较低(商务部分、技术部分得分较低)。2、潍坊东之光教育有限公司:评审得分较低(商务部分、技术部分得分较低)。十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。1.采购人信息名称:安丘市职业中等专业学校地址:安丘市大汶河旅游开发区联系方式:152696208782.采购代理机构信息名称:山东瀚润建设项目管理有限公司W地址:山东省潍坊市安丘市经济开发区明湖南路天地广场11号楼4楼401室联系方式:0536-4360277、159544598123.项目联系方式项目联系人:张金昭电话:0536-4360277、15954459812十一、附件