步道工程 预算编制服务中标结果公示(博罗县园洲镇人民政府2024)



工程造价咨询

关于【借山公园到江头村泵站段步道工程项目预算编制服务】中选结果的公告

我单位于2024-09-06 17:30, 在广东省网上中介服务超市为博罗县园洲镇人民政府公开选取工程造价咨询中介服务机构,现将中选结果相关事项公告如下:

项目业主:

博罗县园洲镇人民政府

采购项目名称:

中介服务事项:

无(属于非行政管理的中介服务项目采购)

投资审批项目



采购项目编码:

4413220071989882409040513

服务金额:

¥1,955.00元

金额说明:

服务费包干价为人民币1955元,含税。

选取中介服务机构方式:

直接选取

中选机构名称:

指定理由:

该公司在行业内信誉好,熟悉程序,经验丰富。

中选机构联系地址:

河南岸下马庄路16号呈意大厦7层05号房

中选金额:

¥1,955.00元

业主单位咨询电话:

(登录后查看)

监督举报

直接选取说明文件:

暂无附件

博罗县行政服务中心 2024-09-09