智慧冷链产业物流园 养殖小区建筑物拆除外运中标结果公示(平顶山市湛河区人民政府荆山街道办事处2024)
点击下载附件: 附件_8a8094668f6563d60191d5215c614605.pdf
平顶山市智慧冷链产业物流园(任庄村养殖小区建筑物拆除外运)结果公示(招标编号:HNZK-2024-08-22)一、中标人信息:标段(包)[001]平顶山市智慧冷链产业物流园(任庄村养殖小区建筑物拆除外运):中标人:河南桑平建筑工程有限公司其他类型中标价:25元/m³二、其他:平顶山市智慧冷链产业物流园(任庄村养殖小区建筑物拆除外运)结果公示一、项目名称:平顶山市智慧冷链产业物流园(任庄村养殖小区建筑物拆除外运)二、项目编号:HNZK-2024-08-22三、采购方式:竞争性磋商四、竞争性磋商公告发布日期:2024年8月27日五、评审日期:2024年9月9日六、采购项目用途、数量、简要技术要求、合同履行日期6.1采购数量、规格、目标:任庄村养殖小区建筑物拆除外运;6.2采购范围:任庄村养殖小区建筑物拆除外运;6.3服务期:30日历天;6.4服务地点:平顶山市任庄村;6.5质量要求:达到国家相关行业标准;6.6服务要求:满足采购人的服务要求;6.7验收标准:满足国家、行业及采购人验收标准。七、成交情况序号供应商名称地址成交金额单位1河南桑平建筑工程有限公司河南省安阳市滑县留固镇东盘邱村村委会院内01号25元/m³八、结果公示发布的媒介:本次公示在《中国采购与招标网》、《中国招标投标公共服务平台》、《河南省电子招标投标公共服务平台》上同时发布。九、其他补充事宜各有关当事人对成交结果有异议的,可以在结果公示届满之日起七个工作日内提出质疑。逾期未提交或未按照要求提交的质疑函将不予受理。十、联系方式1、采购人:平顶山市湛河区人民政府荆山街道办事处地址:平顶山市开源路南段联系人:马主任联系方式:156037551152、代理机构:河南中旷工程管理有限公司地址:平顶山市湛河区诚朴路与湛南路东800米秀水名居小区联系人:王先生联系电话:15516050585三、监督部门本招标项目的监督部门为/。四、联系方式招标人:平顶山市湛河区人民政府荆山街道办事处地址:平顶山市开源路南段联系人:马主任电话:15603755115电子邮件:/招标代理机构:河南中旷工程管理有限公司地址:平顶山市湛河区诚朴路与湛南路东800米秀水名居小区联系人:王先生电话:15516050585电子邮件:/招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人):(签名)招标人或其招标代理机构:(盖章)