宁夏电动机中标结果公示(国家电投集团宁夏能源铝业科技工程有限公司2024)



点击查看公告内容: 科技工程公司电动机询价单(机械)结果公告.pdf

科技工程公司电动机询价单(机械)采购结果公告一、采购单编号:P-XJ-24-00264274二、采购单名称:科技工程公司电动机询价单(机械)三、组织形式:自行采购四、采购执行单位:国家电投集团宁夏能源铝业科技工程有限公司五、成交供应商:宁夏裕秀工贸有限公司六、询价类型:公开七、报价截止日期:2024-09-0209:00:00八、公告日期:2024-09-09九、采购执行人联系方式:16609506543具体规格、技术指标及售后服务要求等详见下表。序号产品描述采购数量计量单位税率交货时间交货地点采购需求单位行项目备注电动机|YZR112M-6|AC380V|1.5kW|×r/min|,国家电投集团宁夏能机械铸二1×|IP|B|电动机|YZR112M-1台13%2024-09-19,源铝业科技工程有限/5T双梁起重6|AC380V|1.5kW|×r/min|,公司,机电机,双×|IP|B,轴伸。发布日期:2024-09-09(盖章)