山东打印机 黑白激光多功能一体机中标结果公示(山东大学2024)


[GY202403634]打印机

打印机(GY202403634)自购结果公示

该项目经自行采购程序,允许自购:

供应商:
济南瀚叶商贸有限公司

中标金额:
1500

公示开始日期
2024-09-10
公示截止日期
2024-09-11 10:21:03

采购单位
化学与化工学院
付款方式
货到验收合格后付款

签约时间要求

到货时间要求

收货地址
山东大学化学与化工学院1111

采购清单
1

采购物品
采购数量
计量单位

打印机
1


品牌
惠普
规格型号
惠普 hp m233sdw

技术参数
惠普(HP)MFP M233sdw A4黑白激光多功能一体机(打印、复印、扫描、无线自动双面打印)

售后服务
服务网点:当地;质保期限:1年;响应期限:报修后2小时;

资产与实验室管理部

2024-09-10