办公用品 垃圾桶 粉笔 扫把簸萁 卷纸 卫生纸无芯卷筒 扫把 羽毛球 机械锁 机械中标结果公示(东昌府区闫寺街道联合校2024)



订单:SCZG-3715022024275019,于:2024-09-09 21:48进行采购,现将本次直接采购结果公布如下:

一、项目编号:Z3715021520240909274833

二、项目名称:办公用品

三、成交信息

供应商:聊城市东昌府区龙豪文体用品批发部
供应商地址:山东省-聊城市-东昌府区-香江市场金海东六街6号
成交金额:3438.00,大写(人民币):叁仟肆佰叁拾捌元整

四、主要标的信息

序号
商品品目
商品名称
品牌
型号
数量
单价(元)
小计(元)

1
垃圾桶
国产 240L 加大 加厚 垃圾桶
国产
240L 加大 加厚
4
¥188.0000
¥752.00

2
粉笔
航天 六棱彩色无尘 粉笔
航天
六棱彩色无尘
1
¥80.0000
¥80.00

3
粉笔
航天 六棱无尘 50盒/箱 粉笔
航天
六棱无尘 50盒/箱
1
¥60.0000
¥60.00

4
扫把簸萁
国产 平头铁锹木杆铁锹 扫把簸萁
国产
平头铁锹木杆铁锹
3
¥35.0000
¥105.00

5
卷纸
丽邦 卷纸 无芯卷纸/木浆/无香型/18/71-120g
丽邦
卫生纸无芯卷筒纸5斤家用厕纸巾擦手纸粗卷12卷/袋2500克6袋/件
5
¥29.0000
¥145.00

6
扫把簸萁
国产 大 扫把 扫把簸萁
国产
大 扫把
15
¥25.0000
¥375.00

7
羽毛球
得力/deli F2202 12个/桶 羽毛球
得力/deli
F2202 12个/桶
2
¥24.0000
¥48.00

8
机械锁
国产 环型锁 机械锁
国产
环型锁
9
¥15.0000
¥135.00

9
圆珠笔
国产 默认型号 圆珠笔
国产
默认型号
2
¥15.0000
¥30.00

10
订书机
恒谊 0426 订书机
恒谊
0426
4
¥13.8000
¥55.20

11
圆珠笔
一支笔/apen 笔芯 圆珠笔
一支笔/apen
笔芯
5
¥12.0000
¥60.00

12
毛巾
金号/KINGSHORE 毛巾
金号/KINGSHORE
GA1058
20
¥11.0000
¥220.00

13
复写纸
恒谊 得力(deli) 16K 复写纸
恒谊
得力(deli) 16K
5
¥10.0000
¥50.00

14
水桶
妙然 默认型号 水桶
妙然
默认型号
10
¥10.0000
¥100.00

15
纸杯
得力/deli 9560 纸杯
得力/deli
9560
10
¥10.0000
¥100.00

16
标签
国产 黑板贴 标签
国产
黑板贴
2
¥8.0000
¥16.00

17
扫把簸萁
国产 铁簸箕铁簸箕 扫把簸萁
国产
铁簸箕铁簸箕
10
¥8.0000
¥80.00

18
毛巾
国产 毛巾
国产
默认型号
15
¥7.0000
¥105.00

19
肥皂
国产 肥皂
国产
壁挂式
5
¥7.0000
¥35.00

20
扫把簸萁
国产 塑料扫把 扫把簸萁
国产
塑料扫把
50
¥6.0000
¥300.00

21
垃圾袋
国产 塑料袋 垃圾袋
国产
塑料袋
10
¥5.0000
¥50.00

22
剪刀
金达日美 S004 剪刀
金达日美
S004
2
¥5.0000
¥10.00

23
胶水
得力/deli 7093胶棒 胶水
得力/deli
7093胶棒
12
¥4.0000
¥48.00

24
干电池
南孚/Nanfu 南孚5#电池 干电池
南孚/Nanfu
南孚5#电池
20
¥2.5000
¥50.00

25
干电池
南孚/Nanfu 南孚7号电池 干电池
南孚/Nanfu
南孚7号电池
50
¥2.5000
¥125.00

26
笔记本
中国电信 默认型号 笔记本
中国电信
默认型号
100
¥2.0000
¥200.00

27
签字笔
恒谊 S858 签字笔
恒谊
S858
48
¥2.0000
¥96.00

28
订书钉
晨光/M&G 订书机钉子 订书钉
晨光/M&G
订书机钉子
6
¥1.3000
¥7.80

五、 项目联系方式

联系人:闫寺街道闫皋小学幼儿园
联系方式:15288752295
采购单位:东昌府区闫寺街道联合校
2024年09月10日