公车缴纳保险 车辆保险 商业险中标结果公示(平度市大泽山镇人民政府2024)



一、项目编号:SDGP370283000202401003580_A,项目包号: A

二、项目名称:大泽山镇公车缴纳保险

三、成交信息:

成交供应商:中国人民财产保险股份有限公司青岛市分公司
供应商地址:山东省-青岛市-市南区-香港中路66号
成交金额:2492.88, 大写(人民币):贰仟肆佰玖拾贰元捌角捌分整

四、主要标的信息:

详见附件

五、报价信息:

车辆保险
车牌号
保费(元)
时间

商业险
鲁B21W1H
1,217.88
2024/09/24 - 2025/09/24

交强险
鲁B21W1H
855.00
2024/09/24 - 2025/09/24

车船税总计
420.00
保费总计(元)
2,492.88

六、项目联系方式

采购单位:平度市大泽山镇人民政府
联系方式:张利华 18661735166
2024年09月10日