针式打印机中标结果公示(渭城区周陵镇周陵卫生院2024)



渭城区周陵镇周陵卫生院在政采商城电子卖场完成协议供货直购采购,采购结果确认如下:

一、项目概述

采购编号:DD-2024-535252
采购单位:渭城区周陵镇周陵卫生院
所属区域:西咸新区
预算金额(元):27,900.00
成交时间:2024-06-05 09:07:52
采购人联系方式:吴乖旗/15091802760
采购计划备案书/核准书编号:NZC2024-A03-XY-64212
采购方式:电子卖场(超市直购)

二、采购结果

成交供应商:陕西众鑫德盛电子科技有限公司
成交时间:2024-06-05 09:07:52
成交金额:27900.00,大写(人民币):贰万柒仟玖佰元整。

序号
商品名称
型号/规格
单价(元)
数量
小计(元)

1
爱普生(EPSON)LQ-635KII 82列经典型平推票据打印机
LQ635KII
¥1860.0000
15
¥27900.00

合计
¥27900.00 大写(人民币): 贰万柒仟玖佰元整

采购单位:渭城区周陵镇周陵卫生院
2024年09月10日