天津市供热设施节能改造工程瑞景锅炉房安全保障能效提升工程中标结果公示(天津市津安热电有限公司2024)



施工招标中标结果公示

建 设单 位:天津市津安热电有限公司 招标代理单位:山西汇鑫磊招标代理有限公司 工程报建编号: 招标公告编号:津建交市施工[2024]0816 招标备案编号:12002024084008 (标段号:1) 公告发布时间:2024年08月15日 至 2024年08月22日
公示发布时间:2024年09月10日 至 2024年09月12日
建设单位 天津市 的 天津市津安热电有限公司2024年供热设施节能改造工程瑞景锅炉房安全保障能效提升工程 ,通过公开招标,于 2024年09月06日 进行开标,共 5 家投标人参加投标, 5家投标单位参与评标,废除投标单位0家。 招标控制价为9212241元,经评标委员会评审推荐中标结果如下: 中标单位:慧鹏建设集团有限公司 中标规模:7台 中标标价:9064844元 中标工期:2024年09月20日 至 2024年11月18日
现将该项目的评标结果予以公示。如有异议请按照相关法律、法规的规定,向招标人提出质疑。对招标人答复仍持有异议的,向天津市住房和城乡建设委员会实名投诉。公示期内无异议的,建设单位将发放中标通知书。 详细内容: 举报及投诉受理单位
招标人:天津市津安热电有限公司 负责人:韩工 电话:23024510传真:23024512 受理单位地点:河西区汕头路62号
天津市天津市住房和城乡建设委员会 负责人: 电话:022-88389836传真:022-88389836电子邮箱:zdjzsczfzd@tj.gov.cn 受理单位地点:天津市河西区郁江道与内江路交口安融大厦1号楼108室
天津市公共资源交易网招投标投诉专区: http://ggzy.zwfwb.tj.gov.cn/ztbts/index.jhtml
天津市津安热电有限公司 山西汇鑫磊招标代理有限公司 2024年09月10日