电信一城一池、政务云等保测评中标结果公示(中国电信股份有限公司上饶分公司2024)



内容如下:

2024上饶电信一城一池、政务云等保测评项目单一来源采购公示
中国电信股份有限公司上饶分公司,2024上饶电信一城一池、政务云等保测评项目,采购人为 中国电信股份有限公司上饶分公司,项目资金已落实,现已具备采购条件,拟采取单一来源方式采购,现进行公示。
1.采购内容 2024上饶电信一城一池、政务云等保测评项目,预算125000元(含税)。
2.单一来源采购原因
江西慎微科技有限公司,为江西省网络安全研究院该项目唯一指定授权方。江西省网络安全研究院,与上饶电信合作设立江西省网络安全研究院上饶分院。分院可直接采购省院服务。符合非工程建设项目可采用单一来源采购情景:采购人能够自行建设、生产或者提供。

3.单一来源采购供应商
江西慎微科技有限公司
4.公示媒介和期限
本公示仅在中国电信阳光采购网()上发布,其他媒介转载无效。
公示期自2024年9月10日至2024年9月13日,共3天。
5.联系方式
采购人:中国电信股份有限公司上饶分公司
联系人:舒李敏
电话:18979376586
邮箱:18979376586@189.cn
地址:上饶市信州区带湖路96号
邮编:334000
公示期间,如果对本项目采购内容、拟采用的采购方式和供应商选择等有异议或质疑,请以书面形式签字或加盖单位公章,以纸质文件或电子扫描件的方式向采购人提出。

采购人:中国电信股份有限公司上饶分公司
日 期:2024年9月9日