充电桩电力增容工程工可 充电桩电力增容工程中标结果公示(晋城高速公路管理有限公司2024)



项目名称:
晋城高速公路管理有限公司部分收费站充电桩电力增容工程工可项目
交控集团招采认证编号:
JKJT-JCGSGLGLYXGS-2024-NC-FW-322369

采购方式:
集团内采项目
招采类型:
服务

成交供应商名称:
山西交通建设监理咨询集团有限公司
中标金额(万元):
5.045

公示开始时间:
2024-09-10 12:00
公示结束时间:
2024-09-13 12:00

晋城高速公路管理有限公司部分收费站充电桩电力增容工程工可项目直接采购结果公告
晋城高速公路管理有限公司(以下简称采购人)于2024年9月10日通过山西交通控股集团有限公司电子招投标采购交易平台交控云商(直采通道)采购了晋城高速公路管理有限公司部分收费站充电桩电力增容工程工可项目,现将采购结果公告如下:

1、
预算金额:

5.2034

万元;

2、实际采购总金额:5.045万元;
3、供应商名称:山西交通建设监理咨询集团有限公司;
4、明细:

序号
项目名称
单位
数量
单价(元)
金额(元)

1
部分收费站充电桩电力增容工程可行性研究报告

1
50450
50450

合 计
50450元,此为含税总价,税率为6%

5、公示时间:2024年9月10日12时~2024年9月13日12时(北京时间)
6、联系方式
采 购 人:晋城高速公路管理有限公司
地 址:山西省晋城市城区郜匠村晋城西收费站办公楼
联 系 人:李先生
电 话:18835667231
集团监督部门:山西交通控股集团有限公司招投标采购中心
地 址:山西省示范区太原学府园区南中环街529号B座
联 系 人:张先生
电 话:0351-7876392_
采购人监督部门:晋城高速公路管理有限公司阳光采购工作组
地 址:山西省晋城市城区郜匠村晋城西收费站办公楼
联 系 人:宋先生
电 话:0356-6963900