办公椅 YL办公椅 办公桌 三人沙发 会议椅 YL会议椅 单人沙发 文件柜中标结果公示(达茂联合旗林业和草原局2024)



达茂联合旗林业和草原局办公椅(等)直接订购成交公告

发布时间:2024年09月10日

达茂联合旗林业和草原局在政采商城电子卖场完成协议供货直购采购,采购结果确认如下:

一、项目概述

采购编号:BTSZFCG-DD-2024-598500
采购单位:达茂联合旗林业和草原局
所属区域:包头市
预算金额(元):24,830.00
采购人及联系方式:王康/13644870225
采购计划备案书/核准书编号:包政采计划[2024]达茂00620
采购方式:电子卖场(协议采购)

二、采购结果

成交供应商:包头市众大家具有限责任公司
成交时间:2024-09-10 10:40
成交金额:24830.00,大写(人民币):贰万肆仟捌佰叁拾元整。

产品名称
技术规格
备注
数量
单价(元)
金额(元)

办公椅
一利/-, 一利/YL办公椅YL1315, YL1315, 数量:1;

1
¥2990.0000
¥2990.00

办公桌
广圣/GS, 广圣/GS办公桌P0916, GS-1680, 数量:6;

6
¥1580.0000
¥9480.00

三人沙发
一利/-, 一利/YILI/三人沙发YL201, YL201, 数量:2;

2
¥1190.0000
¥2380.00

会议椅
一利/-, 一利/YL会议椅YL-011, YL-001, 数量:6;

6
¥1005.0000
¥6030.00

单人沙发
伟邦, 单人沙发 伟邦 201-2 950*850*850 实木框架 皮质, 201-2, 数量:2;

2
¥900.0000
¥1800.00

文件柜
柜裕隆, 柜裕隆/GUIYULONG/文件柜GYL-DQ01, GYL-DQ01, 数量:2;

2
¥680.0000
¥1360.00

木质架类
一利/-, 一利 /YL木质架类 YL-B006, YL-B006, 数量:1;

1
¥500.0000
¥500.00

文件柜
宏丰/HF, 宏丰/HF文件柜FH-C01, FH-C01, 数量:1;

1
¥290.0000
¥290.00

合计
¥24830.00 大写(人民币): 贰万肆仟捌佰叁拾元整

采购单位:达茂联合旗林业和草原局
2024年09月10日

字号
打印