山西中秋福利 干货礼盒 蜂蜜中标结果公示(山西晋阳高速改扩建项目管理有限公司2024)
项目名称:
山西晋阳高速改扩建项目管理有限公司2024年度中秋福利采购项目
交控集团招采认证编号:
JKJT-SXJYGSGKJXMGLYXGS-2024-WC-HW-003521
采购方式:
直接采购
招采类型:
货物
成交供应商名称:
山西交投综合服务开发有限公司
中标金额(万元):
8.7
公示开始时间:
2024-09-10 09:00
公示结束时间:
2024-09-13 09:00
山西晋阳高速改扩建项目管理有限公司
2024年度中秋福利采购项目直接采购结果公告
山西晋阳高速改扩建项目管理有限公司(以下简称采购人)于2024年9月7日通过山西交通控股集团有限公司电子招投标采购交易平台采购了山西晋阳高速改扩建项目管理有限公司2024年度中秋福利采购项目,现将采购结果公告如下:
1、预算金额:9万元;
2、实际采购总金额:8.7万元;
3、供应商名称:山西交投综合服务开发有限公司;
4、采购明细
序号
采购项目
数量
单价(元)
金额(元)
备注
1
五常市乔府大院五常大米
174
99.00
17226.00
2
新疆奇台江布拉克雪花粉
87
89.00
7743.00
3
新疆奇台江布拉克饺子粉
87
48.00
4176.00
4
贝蒂斯葵花橄榄调和油
87
150.00
13050.00
5
稻香村团圆之礼
87
50.00
4350.00
6
干货礼盒
87
150.00
13050.00
7
蜂蜜(条装)
87
15.00
1305.00
8
右玉羊蝎子
87
140.00
12180.00
9
羊肥小米真空礼袋
87
70.00
6090.00
10
蜂蜜(瓶装)
87
90.00
7830.00
合计
87000.00
备注:因公司人员变动,实际办理中秋福利职工人数为87人。
5、联系方式
采 购 人:山西晋阳高速改扩建项目管理有限公司
地 址:山西省晋城市泽州县金村镇管院村丹河新城蓝湾小区旁
联 系 人:张女士
电 话:13703560830
上级监督部门:山西交通控股集团有限公司招投标采购中心
联系人:孙先生
联系电话:0351-7876392
地址:山西省示范区太原学府园区南中环街529号B座
招标采购人监督机构:山西省交通开发投资集团有限公司
联 系 人:王先生
电 话:0351-7178327
地 址:太原市小店区南中环街529号清控创新基地B座
采购人监督部门:山西晋阳高速改扩建项目管理有限公司纪检室
地 址:山西省晋城市泽州县金村镇管院村丹河新城蓝湾小区旁
联 系 人:李先生
电 话:18235600211