食堂燃料植物油中标结果公示(武汉朝宗餐饮服务有限公司2024)



点击查看公告内容: 食堂燃料植物油采购项目成交结果公告.pdf

食堂燃料植物油采购项目成交结果公告(招标编号:HBT-15224189-245158)一、中标人信息:标段(包)[001]食堂燃料植物油采购项目:中标人:武汉义天星能源科技有限公司其他类型中标价:6.8元/升二、其他:湖北省招标股份有限公司受武汉朝宗餐饮服务有限公司的委托,组织了“食堂燃料植物油采购项目”的公开询比活动。经评标委员会评审,采购人确认,成交结果公告如下:一、项目基本情况:1、项目名称:食堂燃料植物油采购项目2、项目编号:HBT-15224189-245158二、询比公告媒体及日期:本项目于2024年8月29日在中国招标投标公共服务平台上发布了询比公告。三、评标信息:1、评审日期:2024年9月6日2、评审地点:湖北省招标股份有限公司6号开评标室四、成交信息:成交单位:武汉义天星能源科技有限公司成交金额:6.8元/升交货期:以采购人要求为准五、联系事项采购人:武汉朝宗餐饮服务有限公司地址:湖北省武汉市江岸区塔子湖街道金桥大道特115号新长江传媒大厦27楼联系人:刘先生、湛女士电话:027-82290028采购代理机构:湖北省招标股份有限公司地址:武汉市武昌区中北路108号兴业银行大厦五层联系人:汪华坡、洪敏强、程毅、杨洵电话:027-87273536六、质疑期1.供应商认为磋商文件、磋商过程和成交结果使自己的权益受到损害的,可以在知道或者应知其权益受到损害之日起7个工作日内,以书面形式向采购人提出质疑。2.质疑(异议)受理部门:湖北省招标股份有限公司运营管理部项目质疑(异议)受理联系人:**联系电话:027-87816246湖北省招标股份有限公司2024年9月9日三、监督部门本招标项目的监督部门为/。四、联系方式招标人:武汉朝宗餐饮服务有限公司地址:湖北省武汉市江岸区塔子湖街道金桥大道特115号新长江传媒大厦27楼联系人:刘先生、湛女士电话:027-82290028电子邮件:/招标代理机构:湖北省招标股份有限公司地址:武汉市武昌区中北路108号兴业银行大厦五层联系人:汪华坡、洪敏强、程毅、杨洵电话:027-87273536电子邮件:1647369701@qq.com招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人):(签名)招标人或其招标代理机构:(盖章)