儿童康复科装修改造中标结果公示(漳州市芗城区通北社区卫生服务中心2024)
漳州市芗城区通北社区卫生服务中心儿童康复科装修改造项目更正公告
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:DX财[2024]005
原公告的采购项目名称:漳州市芗城区通北社区卫生服务中心儿童康复科装修改造项目
首次公告日期:2024年09月04日
二、更正信息
更正事项:采购结果
更正内容:
本项目采购包1因成交供应商(福建麟山装饰工程有限公司)放弃中标资格,根据《中华人民共和国政府采购法实施条例》第四十九条规定,并经采购人确认,第二中标候选人(云帆控股集团有限公司)为本项目采购包1的成交供应商。 现将中标(成交)信息更正如下:
(一)中标(成交)信息
供应商名称:云帆控股集团有限公司
供应商地址:福州市马尾区罗星街道君竹路47号帝豪花园3#楼1层05店面-263(自贸试验区内)
中标(成交)金额:62.80(万元)
(二)主要标的信息
序号
供应商名称
工程名称
施工范围
施工工期
项目经理
执业证书
1
云帆控股集团有限公司
漳州市芗城区通北社区卫生服务中心儿童康复科装修改造项目
按谈判文件执行
按谈判文件执行
赖航鹰
闽2352020202111004
(三)代理服务收费标准及金额:
本项目代理费收费标准:按采购文件约定。
本项目代理费总金额:0.412200万元(人民币)
其他内容不变。
更正日期:2024年09月11日
三、其他补充事宜
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:漳州市芗城区通北社区卫生服务中心
地址:漳州市芗城区通北街道大通北路63号
联系方式:翁先生 13806914071
2.采购代理机构信息
名 称:东信工程项目管理有限公司
地 址:福建省南靖县山城镇西环路87号402室
联系方式:小曾 15880500988
3.项目联系方式
项目联系人:小曾
电 话: 15880500988
公告概要:
公告信息:
采购项目名称
漳州市芗城区通北社区卫生服务中心儿童康复科装修改造项目
品目
工程/装修工程
采购单位
漳州市芗城区通北社区卫生服务中心
行政区域
市辖区
公告时间
2024年09月11日 17:31
首次公告日期
2024年09月04日
更正日期
2024年09月11日
更正事项
采购结果
联系人及联系方式:
项目联系人
小曾
项目联系电话
15880500988
采购单位
漳州市芗城区通北社区卫生服务中心
采购单位地址
漳州市芗城区通北街道大通北路63号
采购单位联系方式
翁先生 13806914071
代理机构名称
东信工程项目管理有限公司
代理机构地址
福建省南靖县山城镇西环路87号402室
代理机构联系方式
小曾 15880500988