深圳市消防宣传月活动服务 广告宣传服务中标结果公示(深圳市消防救援支队2024)



广东省深圳市消防救援支队2024年119消防宣传月活动服务项目成交结果公告

一、项目编号:SZ-17-04D-2024-D-E19081(招标文件编号:SZ-17-04D-2024-D-E19081)
二、项目名称:广东省深圳市消防救援支队2024年119消防宣传月活动服务项目
三、中标(成交)信息
供应商名称:广东省风神传媒科技有限公司
供应商地址:深圳市龙岗区坂田街道南坑社区雅园路5号创意园Y1-1F-01A
中标(成交)金额:86.0000000(万元)
四、主要标的信息

序号
供应商名称
服务名称
服务范围
服务要求
服务时间
服务标准

1
广东省风神传媒科技有限公司
广东省深圳市消防救援支队2024年119消防宣传月活动服务项目
符合遴选文件要求
符合遴选文件要求
自合同签订之日起至2024年12月1日
符合遴选文件要求

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:
张翔、唐森祥、邹彦
六、代理服务收费标准及金额:
本项目代理费收费标准:本项目代理费收费标准:参照原《招标代理服务收费管理暂行办法》的通知(计价格[2002]1980号)和国家发展改革委《关于降低部分建设项目收费标准规范收费行为等有关问题的通知》(发改价格[2011]534 号)的收费标准执行,代理服务费在次基础上下浮10%收取,服务费低于3000元时,按3000元计取。
本项目代理费总金额:1.161000 万元(人民币)
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其它补充事宜

内部评选遴选采购供应商情况

序号
参评人名称
资格性审查 是否通过
符合性审查是否通过
参评报价(含税,元)

1
深圳市天下绘企业形象策划有限公司
通过
通过
¥862,480.00

2
广东省风神传媒科技有限公司
通过
通过
¥860,000.00

3
广东晋汇文化传播有限公司
通过
通过
¥861,000.00

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:深圳市消防救援支队     
地址:深圳市福田区红荔路2009号        
联系方式:林工18928406245      
2.采购代理机构信息
名 称:公诚管理咨询有限公司            
地 址:深圳市福田区新闻路2号英龙商务中心33楼33E            
联系方式:张鑫13824396451、杨亚棋18050265127、陈泽斌、何琴琴、金煜尧、闵代道            
3.项目联系方式
项目联系人:张鑫、杨亚棋、陈泽斌、何琴琴、金煜尧、闵代道
电 话:  13824396451、18050265127 

公告概要:

公告信息:

采购项目名称
广东省深圳市消防救援支队2024年119消防宣传月活动服务项目

品目
服务/商务服务/广告宣传服务

采购单位
深圳市消防救援支队

行政区域
福田区
公告时间
2024年09月11日 10:38

评审专家(单一来源采购人员)名单
张翔、唐森祥、邹彦

总成交金额
¥86.000000 万元(人民币)

联系人及联系方式:

项目联系人
张鑫、杨亚棋、陈泽斌、何琴琴、金煜尧、闵代道

项目联系电话
13824396451、18050265127

采购单位
深圳市消防救援支队

采购单位地址
深圳市福田区红荔路2009号

采购单位联系方式
林工18928406245

代理机构名称
公诚管理咨询有限公司

代理机构地址
深圳市福田区新闻路2号英龙商务中心33楼33E

代理机构联系方式
张鑫13824396451、杨亚棋18050265127、陈泽斌、何琴琴、金煜尧、闵代道