江苏省网贷平台省内前置系统接入涉农保险数据服务中标结果公示(中国邮政储蓄银行股份有限公司江苏省分行2024)
中国邮政储蓄银行股份有限公司江苏省分行总行网贷平台省内前置系统接入涉农保险数据服务采购项目成交结果公告
招标编号: JSTCC2301815453 XZW2024091100015
江苏省南京市
. 项目编号: XZP2024091100014
. 项目名称: 中国邮政储蓄银行股份有限公司江苏省分行总行网贷平台省内前置系统接入涉农保险数据服务采购项目
. 建设单位:中国邮政储蓄银行股份有限公司江苏省分行
中标人信息
中国邮政储蓄银行股份有限公司江苏省分行总行网贷平台省内前置系统接入涉农保险数据服务采购项目
中标人
中标价格
中国银行保险信息技术管理有限公司
90','','
其他公告内容
一、采购项目名称:中国邮政储蓄银行股份有限公司江苏省分行总行网贷平台省内前置系统接入涉农保险数据服务采购项目 二、采购人名称:中国邮政储蓄银行股份有限公司江苏省分行 三、评审日期:2024年8月15日 四、采购内容:涉农保险数据服务。 五、采购方式:单一来源采购 六、候选供应商:中国银行保险信息技术管理有限公司 七、成交供应商:中国银行保险信息技术管理有限公司 八、合同确定数量及采购价格:含税900000.00元。 九、服务期限:2年。在合同有效期内,如采购人及上级机构下发相同性质的采购结果,且影响本项目合同执行的,则该合同有效期至新集采结果规定的执行之日前一天。 十、公示媒介:本公告仅在江苏省招标投标公共服务平台(http://www.jszbtb.com)、中国邮政集团公司官网(http://www.chinapost.com.cn)上发布,其他媒介转载无效。 十一、联系方式 采 购 人:中国邮政储蓄银行股份有限公司江苏省分行 联 系 人:朱女士 联系地址:南京市建邺区江东中路399号6幢3层-36层 采购代理:江苏省招标中心有限公司 公司地址:南京市郑和中路118号1311室 联 系 人:吴有进 联系电话:19895869599 公司邮箱:19895869599@126.com 2024年9月11日
监督部门
联系方式
招标人:
中国邮政储蓄银行股份有限公司江苏省分行
地址:
南京市建邺区江东中路399号6幢3层-36层
联系人:
朱女士
电话:
/
电子邮件:
/
招标代理:
江苏省招标中心有限公司
地址:
南京市鼓楼区郑和中路118号17楼
联系人:
吴有进
电话:
400-058-0203
电子邮件:
/
附件
. 中标结果公示.PDF
中国邮政储蓄银行股份有限公司江苏省分行总行网贷平台省内前置系统接入涉农保险数据服务采购项目成交结果公告(招标编号:JSTCC2301815453)一、中标人信息:中国邮政储蓄银行股份有限公司江苏省分行总行网贷平台省内前置系统接入涉农保险数据服务采购项目:中标人:中国银行保险信息技术管理有限公司中标价:90万元二、其他:一、采购项目名称:中国邮政储蓄银行股份有限公司江苏省分行总行网贷平台省内前置系统接入涉农保险数据服务采购项目二、采购人名称:中国邮政储蓄银行股份有限公司江苏省分行三、评审日期:2024年8月15日四、采购内容:涉农保险数据服务。五、采购方式:单一来源采购六、候选供应商:中国银行保险信息技术管理有限公司七、成交供应商:中国银行保险信息技术管理有限公司八、合同确定数量及采购价格:含税900000.00元。九、服务期限:2年。在合同有效期内,如采购人及上级机构下发相同性质的采购结果,且影响本项目合同执行的,则该合同有效期至新集采结果规定的执行之日前一天。十、公示媒介:本公告仅在江苏省招标投标公共服务平台(http://www.jszbtb.com)、中国邮政集团公司官网(http://www.chinapost.com.cn)上发布,其他媒介转载无效。十一、联系方式采购人:中国邮政储蓄银行股份有限公司江苏省分行联系人:朱女士联系地址:南京市建邺区江东中路399号6幢3层-36层采购代理:江苏省招标中心有限公司公司地址:南京市郑和中路118号1311室联系人:吴有进联系电话:19895869599公司邮箱:19895869599@126.com2024年9月11日三、监督部门本招标项目的监督部门为/。四、联系方式招标人:中国邮政储蓄银行股份有限公司江苏省分行地址:南京市建邺区江东中路399号6幢3层-36层联系人:朱女士电话:/电子邮件:/招标代理机构:江苏省招标中心有限公司地址:南京市鼓楼区郑和中路118号17楼联系人:吴有进电话:400-058-0203电子邮件:/招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人):[*签名处*](签名)招标人或其招标代理机构:[*盖章处*](盖章)